Тема: Женская консультация № 11.

Ответить в теме
Страница 28 из 61 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1215
  1. Вверх #541
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    1628
    да, девочки, я тоже вспомнила что в начале карта была у врача, забрала окончательно после 30 недели. так что сорри, что ввела в заблуждение )))
    Про Попову слышала отзывы неплохие, она своеобразная немного , но подход к ней найти можно. ооо, и денежки любит, да )))


  2. Вверх #542
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от Nadi7 Посмотреть сообщение
    Спасибо, дай Бог чтоб так и было=)
    Та всё будет хорошо, самое главное себя не накручивать и относится ко всему спокойно, не паниковать !))) удачи Вам и легкой беременности )))

  3. Вверх #543
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    2608
    Девочки, я стояла на учете (первая бер.) в 14 ЖК. Вы пишите что в 11 деньги гребут, девочки, побойтесь бога! В 14 ЖК постановка на учет 400 гр! + 50 гр. за обменку и анализы (цены в 2 раза больше). За прием к врачу стабильно по 50, да и еще грузят на лекарства и сомнительные болячки. Я в теме про 14 отписывалась, как меня на 7_ом мес. пригрузила врач, мол у меня там звиздец полнейший и если я не буду делать уколы, то умру смертью храбрых, поэтому она будет делать мне уколы (100 гр - 1 укол, курс - 10 дней!). Короче, сейчас я беременна вторым, хотим рожать, в 14 не суну даже нос! До этого по своим личным проблемам обращалась к Поповой, что могу сказать о ней, это единственный специалист, которому я доверяю (из ЖК). Я все зубы на них съела.
    Она все прекрасно расскажет, выходишь из кабинета и вопросов не остается. Звонит и спрашивает как дела, при том, что денег я ей не кидала. Сейчас буду идти ТОЛЬКО к ней, не к кому больше. Со мной она не строгая, а милая и общительная, что важно понимающая.
    Хочу спросить единственное что у вас, она принимает роды? Сколько денег это у нее? А если советует своего врача, кто знает его и сколько денег? Просто если цена не подойдет, поеду за малышом в 1_роддом, у меня там знакомые хорошие.
    И да, роды будут партнерские.
    Спасибо кто ответит, приятной беременности и легких родов вам девочки!

  4. Вверх #544
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    916
    Репутация
    431
    Та всё будет хорошо, самое главное себя не накручивать и относится ко всему спокойно, не паниковать !))) удачи Вам и легкой беременности )))
    Спасибо за поддержку! =)))

  5. Вверх #545
    Новичок Аватар для hornet_alla
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Всем Здрасте)
    Была вчера в жк,хотела встать на учет(11 недель). Пошла к Багачук (была у нее примерно год назад по другим вопросам), вчера она явно куда то спешила и на вопросы отвечала невнятно и на ходу(((Сказала через неделю прийти,вот только не очень уже к ней хочется,да и отзывы на форуме о ней тож неочь.
    Теперь в панике,не знаю к кому идти(((
    Посоветуйте плиз норм врача ( беременность первая,а я мнительная очень)
    Заранее СПАСИБО!)

  6. Вверх #546
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    46
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от hornet_alla Посмотреть сообщение
    Всем Здрасте)
    Была вчера в жк,хотела встать на учет(11 недель). Пошла к Багачук (была у нее примерно год назад по другим вопросам), вчера она явно куда то спешила и на вопросы отвечала невнятно и на ходу(((Сказала через неделю прийти,вот только не очень уже к ней хочется,да и отзывы на форуме о ней тож неочь.
    Теперь в панике,не знаю к кому идти(((
    Посоветуйте плиз норм врача ( беременность первая,а я мнительная очень)
    Заранее СПАСИБО!)
    Как по мне там вообще нормальных врачей нет.
    Варианта есть 2: либо становиться на учет в другой ЖК, либо в нашей, но еще консультироваться у другого специалиста (как я и делала). Лучше если это будет врач из РодДома.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  7. Вверх #547
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,711
    Репутация
    2315
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Как по мне там вообще нормальных врачей нет.
    Варианта есть 2: либо становиться на учет в другой ЖК, либо в нашей, но еще консультироваться у другого специалиста (как я и делала). Лучше если это будет врач из РодДома.
    100%!!!!

  8. Вверх #548
    Новичок Аватар для Стася*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Как по мне там вообще нормальных врачей нет.
    Варианта есть 2: либо становиться на учет в другой ЖК, либо в нашей, но еще консультироваться у другого специалиста (как я и делала). Лучше если это будет врач из РодДома.
    Я давно уже и до беременности и во время наблюдаюсь там у Ищенко Натальи Ивановны и пока довольна. Она внимательная, спокойная, всегда все объяснит. Денег не требует, на лекарства не разводит ненужные. Наблюдаюсь у нее каждую неделю по беременности, дак она на каждом приеме карточку от начала и до конца пересматривает, чтоб ничего не упустить и не забыть.

  9. Вверх #549
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    46
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от Стася* Посмотреть сообщение
    Я давно уже и до беременности и во время наблюдаюсь там у Ищенко Натальи Ивановны и пока довольна. Она внимательная, спокойная, всегда все объяснит. Денег не требует, на лекарства не разводит ненужные. Наблюдаюсь у нее каждую неделю по беременности, дак она на каждом приеме карточку от начала и до конца пересматривает, чтоб ничего не упустить и не забыть.
    Может опыта набралась уже?
    Мне лет в 18 сказала, что у меня очень маленькая матка и я родить (вернее выносить) вообще не смогу. Сейчас у меня двое деток , забеременила и выносила с первого раза...
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  10. Вверх #550
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от Стася* Посмотреть сообщение
    Я давно уже и до беременности и во время наблюдаюсь там у Ищенко Натальи Ивановны и пока довольна. Она внимательная, спокойная, всегда все объяснит. Денег не требует, на лекарства не разводит ненужные. Наблюдаюсь у нее каждую неделю по беременности, дак она на каждом приеме карточку от начала и до конца пересматривает, чтоб ничего не упустить и не забыть.
    а я ничего хорошего про неё не слышала ... и в карман ой как заглядывает...))) девочки знакомые недовольны ею абсолютно

  11. Вверх #551
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    916
    Репутация
    431
    С выше прочитанным согласна, валить оттуда надо!!!!!! Я недавно писала, может вы меня еще не забыли. Так вот, я заболела и была госпитализирована. У меня ни карты, ни анализов, и ничего о своей беременности рассказать врачам не могу. Со мной лежала девочка 29нед. она была в шоке почему у меня до сих пор нет обязатель.анализов :TORH и др. Планирую менять консультацию,а да, за кортой обм.зашла мама, она заполнялась при ней на лету. За 1.5мес врач не успела мне ее заполнить. Делайте выводы.

  12. Вверх #552
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,711
    Репутация
    2315
    Цитата Сообщение от Nadi7 Посмотреть сообщение
    С выше прочитанным согласна, валить оттуда надо!!!!!! Я недавно писала, может вы меня еще не забыли. Так вот, я заболела и была госпитализирована. У меня ни карты, ни анализов, и ничего о своей беременности рассказать врачам не могу. Со мной лежала девочка 29нед. она была в шоке почему у меня до сих пор нет обязатель.анализов :TORH и др. Планирую менять консультацию,а да, за кортой обм.зашла мама, она заполнялась при ней на лету. За 1.5мес врач не успела мне ее заполнить. Делайте выводы.
    у меня обменка вообще в 35 недель была чистой и не спешили заполнять. пришла, сказала что главврач роддома в котором буду рожать попросила заполнить, та раскраснелась, разнервничалась, начала ее быстро заполнять с возмущениями, почему я поперлась с чистой обменкой к главврачу...вот таким способом их припугнула))

  13. Вверх #553
    Посетитель Аватар для Никорка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    190
    Репутация
    388
    У меня обменка заполнялась при каждом визите.

  14. Вверх #554
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    1628
    у меня заполнялась после вопросов "А почему не заполнена? "

  15. Вверх #555
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    2608
    Девушки, подскажите пожалуйста, кто знает, принимает ли завтра Попова Е. В. и во сколько? В регистратуру второй день дозвониться не могу, а мобильный ее потеряла. Необходимо подъехать и посоветоваться.
    С меня плюсики и огромное спасибо!

  16. Вверх #556
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    916
    Репутация
    431
    Попова Е.В.
    Пн.8-11
    Вт.15-18
    Ср.8-11
    Чт.17-20
    Пт.8-11

  17. Вверх #557
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    2608
    Девочки, а почем анализы в СИНЕВО? Герпес, токсаплазмоз, ТТТ, хламидиоз? Дали направление сегодня, а сколько денег вот с собой брать на эти анализы?

  18. Вверх #558
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    916
    Репутация
    431
    Девчонки, у кого во сколько начались первые шевеления малыша?
    Что на это говорил врач,в какой период это норма?
    И какая активность норма?

  19. Вверх #559
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    46
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от Nadi7 Посмотреть сообщение
    Девчонки, у кого во сколько начались первые шевеления малыша?
    Что на это говорил врач,в какой период это норма?
    И какая активность норма?
    В первую беременность по моему недель в 18, а во вторую раньше. Если не ошибаюсь.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  20. Вверх #560
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    916
    Репутация
    431
    Нам сейчас 15нед. перв.бер. и мы уже шевелимся. Мама напугала сказала не хватает кислорода малышу.
    Так ли это?


Ответить в теме
Страница 28 из 61 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения