|
Очень просто объявить то, что видят другие фантазией. Может быть фантазии как раз у вас.
А парники и теплицы (и другие "средства наживы", например, лишние фруктовые деревья) действительно уничтожались. Конечно, я не видел, что это делалось по всей стране, просто физически это было невозможно. А Вы, стало быть, лично видели, что это НЕ делалось по всей стране?
Опять, то, что видел лично - фантазия, а то, что прочитал в газете - правда.
Сельские пенсионеры,директоров и приближенных к корыту не будем рассматривать,ага?Простые работяги.
И сейчас бесплатно для определенных групп населения.
А лекарства,продающиеся за деньги в аптеках ,использовали не для ЛЕЧЕНИЯ,которое,по вашим утверждения ,было бесплатным???Помню как сейчас,вызвали мне в детстве доктора,тот накатал рецепт в аптеку, где лекарства были куплены ЗА ДЕНЬГИ.Выходит,лечение не бесплатное?
Раша тумбай
В сельской местности пенсии возможно были низкие.Не знаю.
Да и сама работа на земле (огороды и парники) - тяжелейший труд.
Вырасти,потом продай в городе...
Особенно для стариков.
Но говорить, что все пенсионеры загибались - неправда.
Городским жителям было легче, да и пенсии больше.
Но и на селе пенсионеры жили далеко не в землянках и уж тем более не голодали![]()
Логика совершенно правильная. Страна развалилась не по злой воле агентов сионизма, империализма или кого-то там еще. Она не могла не развалиться по совершенно объективным причинам, и это, действительно, результат идиотской трактовки нормальной социалистической идеи и, главное, путей ее достижения. Страна пришла в тупик и катастрофический результат в том или ином виде был неизбежен. Выход нашелся отнюдь не лучший, согласен, но и далеко не худший.
Так и сейчас из разных групп... Почитайте нынешние газеты - сплошной гламур, все прекрасно. Только политики дерутся. Теперь представьте себе такой же разговор через лет 25. Я (меня уже не будет, но такой, как я) будет говорить о стариках, роющихся в альтфатерах и голодающих, а такой, как Вы, основываясь на внешних впечатлениях, будет говорить, что ничего подобного, была прекрасная демократия, и основная проблема была какую марку машины выбрать или какой дом построить.
Социальные закладки