| ||
Тема: Х-Фактор
Девочки, где гнилые помидоры и тухлые яйца продаются? Куплю много и дорогоДля хорошего человека не жалко!
(...злые мы...)
в Америке День благодарения. на Х-факторе каждый учатник выбрал, кому посвятить песню (важному человеку в своей жизни).
девочка посвятила старшему братуя уже не раз выкладывал тут ее выступление. но это - просто... космос..
жюри разводят руками в недоумении, ОТКУДА такой потрясающий голос. ей 13 лет, и у них просто не находится подходящийх слов для комментариев. после ее песен в основном все ищут свои отвалившиеся челюсти.
Последний раз редактировалось ProfessorX; 23.11.2012 в 02:19.
don't trouble trouble until trouble troubles u
А разве можно в 13 лет участвовать в ХФ? Девочка потрясная. + Моя любимая песня. С расстроенным чувством жду наших субботних певунов(((((((((((((
Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям
на неделе смотрела утром стб: длинноволосого из "Аварии" убрали , а вместо него...пам-падам...(здесь звучит "болеро" Равеля)...Хохлова Анна!
Пилите, Шура, пилите
Люди, это что правда по поводу встречи с фанатами Жанны Перегон? (в недоумении)
Социальные закладки