В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!
Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
СПИСОК В РОДДОМ
Список в роддом, что брать в роддом
|
В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!
Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
СПИСОК В РОДДОМ
Список в роддом, что брать в роддом
Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
За Мир!
скажите по чем сейчас одноместные палаты в роддоме? насколько хороши ли там удобства?(туалет, душ,холодильник)
Если рожать на дежурке, на сколько дорого обходится все?? Если можно ответ в личку. Очень интересует по ценам, именно роды. На сохранении там лежала, не плохо
да нормальные палаты...такие же как и двухместные....они, кстати, имеют общий санузел и холодильник микроволновкой....санузел с ремонтом..
Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания…
А на каком этаже или какой кабинет где находиться Алена Генадиевна? Подскажите?))
Наше счастье зовут Машенька 18.05.2013)))
девочки, я сегодня такую бредятину услышала, мол девочек не относящихся к роддому по району, просят заплатить в кассу 50 баксов. какая касса и когда это она была в роддоме? =)))
девочке знакомой рожать со дня на день и ей в роддоме такое вот сказали.
Алена Геннадиевна очень хороший врач. Всю беременность стояла у нею на учете, рожала тоже с ней. Очкень довольна
Девочки,подскажите,пожалуйста,сумму благодарности за ЕР Михайленко в лс!)
"девочки, я сегодня такую бредятину услышала, мол девочек не относящихся к роддому по району, просят заплатить в кассу 50 баксов. какая касса и когда это она была в роддоме? =)))
девочке знакомой рожать со дня на день и ей в роддоме такое вот сказали."
я тоже платила 350, когда становилась на учет
50 дол это 400грн, а не 350 и кассы в роддоме нет насколько мне известно
Социальные закладки