|
Будущее Социалистической Украины зависит не только от СДков. ВО "Свобода" и коммунисты неизбежно будут вносить свои пропозиции и с ними необходимо считаться.
В то же время СДки обязаны не допустить опасных перекосов, сохраняя и пропагандируя законные интересы ВСЕХ граждан Украины.
Нелепо звучат слова нацистов, когда заявляя о защите интересов ВСЕЙ нации - они напрочь отметают законные интересы различных меньшинств этой самой нации. Сказав "А" последует и "Б". Сегодня ради "всеобщего" счастья готовы принести в жертву одну часть нации. Завтра речь пойдет и о другой части нации.
Когда начинают нарушаться права какого-то меньшинства, следует понимать, что появилась угроза нарушения прав всего большинства т.к. большинство разношерстно и состоит из различных меньшинств.
Желая мира и добра
хочу не поднимать меча.
Желая мира и добра
хочу не поднимать меча.
Ликбез.
Наименование "КПСС" принято в 1952 году.Существовала та партия до 1991 года, до августа месяца.
Вопрос.Какие именно партии были задавлены в период с 1952 по 1991 год?12 апреля 1991 г. Министерством юстиции СССР была зарегистрирована Либерально-демократическая партия Советского Союза
Кроме
Показать скрытый текст
этой
И ряда аналогичных образований?
Вы очень верно подметили, что в 1952 году появилось наименование КПСС.
Все официальные социалистические партии были уничтожены раньше, и уничтожены именно этой партией, лишь выступавшей под другими названиями. Все это описано в истории КПСС, уходящей в дореволюционный период.
Правопреемство КПСС позволяет судить о ней по всему периоду, включая деятельность Владимира Ильича Ленина.
Отсутствие социалистических партий в СССР указанного Вами периода - однозначно доказывает нетерпимость КПСС к любой другой идеологии, включая социалистическую.
Желая мира и добра
хочу не поднимать меча.
Ничьи права нельзя ущемлять КАТЕГОРИЧЕСКИ! Надо просто уничтожить всех, кто имеет возможность наживаться на бедах простых людей, например, врачей, которые при официально бесплатной медицине дерут с больных последнюю рубаху путём как прямых поборов, так и продаже медикаментов через свои аптеки по драконовским ценам. Список может получиться довольно длинным.
Корень зла не во врачах, а в нищете граждан Украины.
Люди сами готовы отдать последнюю рубаху ради своего здоровья. Вы предлагаете лишить людей права выбора - умирать ли в рубахе или вылечится, оставшись без рубахи? К тому же есть немало людей, способных заплатить за лечение.
То, что медицина числится бесплатной, при отсутствии достаточного финансирования - несомненно является насмешкой над нищим народом Украины. Но решать эту проблему необходимо не путем уничтожения врачей, а путем борьбы за свои права. Самый правильный путь этой борьбы - активная пропаганда социалистического пути развития Украины.
У нас еще есть возможность защищать свои права правовым путем, на выборах.
Желая мира и добра
хочу не поднимать меча.
Социальные закладки