Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2176. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,119 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,057 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 1331 из 9780 ПерваяПервая ... 331 831 1231 1281 1321 1329 1330 1331 1332 1333 1341 1381 1431 1831 2331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,601 по 26,620 из 195587
  1. Вверх #26601
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,001
    Репутация
    60654
    3 пачки чая, 15 яиц и 700грамм куриных запчастей=37 грн.
    ПАНДЕмия!


  2. Вверх #26602
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2454
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    3 пачки чая, 15 яиц и 700грамм куриных запчастей=37 грн.
    Чукочка, что это было???????? эт в каком году????????
    я как не считаю - у меня не пляшет(((
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  3. Вверх #26603
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17015
    ну почему же, яйца -гривен 10, чай-явно акция, запчасти тоже в разную цену бывают, так что, уложиться можно.
    Озвучь чай и запчасти!
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  4. Вверх #26604
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,001
    Репутация
    60654
    Хи-хи
    15 яиц*0,82=12,30
    чай Беседа чорная смородина 26шт (обвал цен)-3*5,59 =16,77
    куриные спинки (бульонный набор)-0,762*11,99=9,14
    ПАНДЕмия!

  5. Вверх #26605
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Хи-хи
    15 яиц*0,82=12,30
    чай Беседа чорная смородина 26шт (обвал цен)-3*5,59 =16,77
    куриные спинки (бульонный набор)-0,762*11,99=9,14
    Я где-то так и прикидывал Цену на яйца точно угадал. О цене на суповой набор догадывался, не знал лишь цену на чай (для меня цены на чай- тёмный лес, практически не употребляем- с ).

  6. Вверх #26606
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,951
    Репутация
    6431
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Я где-то так и прикидывал Цену на яйца точно угадал. О цене на суповой набор догадывался, не знал лишь цену на чай (для меня цены на чай- тёмный лес, практически не употребляем- с ).
    А шо вы пьете?
    У нас наоборот,чай чаем поганяет))),кофе не пьем,пиво тоже)),компот только в гостях у бабушки,остается чай))
    На еду сегодня ноль.
    С вчера все наготовлено.
    Тоже надо посчитать сколько в месяц на еду уходит.Предварительно порядка 3000 грн.на троих взрослых .

  7. Вверх #26607
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12928
    Мы вообще чай не пьем, только кофе (я с молоком, муж просто кофе и оба без сахара). Чай у нас только для гостей. А сахар поэтому тоже не расходуется, потому что не с чем

    Сегодня на еду тоже пока 0, только на кошачью 250 грн, думаю, должно им на недели 2 хватить. А себе поедем завтра покупать в Метро...
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  8. Вверх #26608
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17015
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Хи-хи
    15 яиц*0,82=12,30
    чай Беседа чорная смородина 26шт (обвал цен)-3*5,59 =16,77
    куриные спинки (бульонный набор)-0,762*11,99=9,14
    Ты лучше убей нас и скажи на сколько месяцев ты это купила
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  9. Вверх #26609
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5260
    Какое счастье,что я не ем сало и сегодняшние "салоискушения" меня не коснулись)))) Из еды сегодня куплен только хлеб, завтра гуляем мамины 60 лет, поэтому еду тоже вряд ли будем покупать,а вот в понедельник предстоит бАААААльшая закупка)
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  10. Вверх #26610
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    5,793
    Репутация
    17477
    [QUOTE=Чебурген;33850960]Да я сам себя искусил, и полез в холодильник. Вот, глотая слюни, и держа волю в кулаке, даже сфоткал
    Покупалось 15 грн/кг свежим, в смысле, сырым.
    Самосол, потом просоленное через 2 дня приварил в рукаве для запекания (чтобы с водой не соприкасалось) , при комнатной температуре даже немного мажется на хлеб /QUOTE]
    В морозилке полно сала-знакомые свежим угощают. Часть солю, остальное оставляю свежемороженым, нарезаным на кусочки, под яишницу, иногда хочется отравится жареной картошкой с салом, с луком, с чесноком, ну совсем редко!

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Какое счастье,что я не ем сало и сегодняшние "салоискушения" меня не коснулись)))) Из еды сегодня куплен только хлеб, завтра гуляем мамины 60 лет, поэтому еду тоже вряд ли будем покупать,а вот в понедельник предстоит бАААААльшая закупка)
    Да, до сала ещё дорасти нужно-молода ищо

  11. Вверх #26611
    Постоялец форума Аватар для ПЛЕТУ КОСЫ ЗИГЗАГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    3263
    Сегодня в Фоззи потратили порядка 220 грн. С тем, что еще оставалось с прошлых закупок - на неделю должно хватить )

  12. Вверх #26612
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,001
    Репутация
    60654
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Ты лучше убей нас и скажи на сколько месяцев ты это купила
    ой. Даже не знаю. Давно не питалась сама, и не готовила только на себя. Чая на месяц может, 1 из 3 спинок куриных уже съела (стушила их в казанке). А яйца распланировать сложно посмотрим!

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 в 01:10 ----------

    По идее у меня теперь будут выходить рекордно минимальные суммы на питание. Через месяц посмотрим.
    Последний раз редактировалось Чука; 18.11.2012 в 00:11.
    ПАНДЕмия!

  13. Вверх #26613
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    [/COLOR]По идее у меня теперь будут выходить рекордно минимальные суммы на питание. Через месяц посмотрим.
    пАтЧему? голодовку объявляешь? а семья что есть будет?
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  14. Вверх #26614
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    139039
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение

    [/COLOR]По идее у меня теперь будут выходить рекордно минимальные суммы на питание. Через месяц посмотрим.
    Очевидно это особая диета!.. на зависть другим!
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  15. Вверх #26615
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    45
    Сообщений
    15,243
    Репутация
    7532
    Я не понимаю, как на еде можно экономить - через десятилетие-другое вылезет боком.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  16. Вверх #26616
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    61
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    2992
    Чтобы человек не предпринимал , он упорно "ползёт" на кладбище...

  17. Вверх #26617
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    чай Беседа чорная смородина 26шт (обвал цен)-3*5,59 =16,77
    Как показал наш опыт, чай лучше покупать в "Реале" на развес рассыпной. Он крупнолистовой, пахучий, крепкий... И черный и зеленый без добавок - 36 гривен кг. С добавлением всяких сушеных ароматизаторов дороже. Но можно самому сделать смесь...В любом случае гораздо экономнее, чем покупать в пакетах. Да и вкуснее, на мой вкус. На 50 гр. в зимний месяц на семью из 2-х человек хватает. А чая мы пьём много!

  18. Вверх #26618
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,933
    Репутация
    20553
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Хи-хи
    15 яиц*0,82=12,30
    чай Беседа чорная смородина 26шт (обвал цен)-3*5,59 =16,77
    куриные спинки (бульонный набор)-0,762*11,99=9,14
    Боже как Вы можете пить этот чай?))
    Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!

  19. Вверх #26619
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17015
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    ой. Даже не знаю. Давно не питалась сама, и не готовила только на себя. Чая на месяц может, 1 из 3 спинок куриных уже съела (стушила их в казанке). А яйца распланировать сложно посмотрим!

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 в 01:10 ----------

    По идее у меня теперь будут выходить рекордно минимальные суммы на питание. Через месяц посмотрим.
    А как ты их тушила-там же одни костомашки, еще на суп-туда-сюда, а тушить-не знаю....
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  20. Вверх #26620
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Кстати, об экономии... Когда нам предстояла покупка дивана и нужно было сильно экономить, мы воспользовались советом друзей. Раз в две недели покупали мешок хлеба и булок на хлебзаводе и делали из них сухарики. Там, если не продалось за три дня по отпускным ценам, они продают как черствый по 2 гривны за кг. И хлеб и булочки все перебраные, в родной упаковке, без «цвили». Мешок 12 кг стоил 25 гр. Из белого делали маленькие сухарики к ухе, из черного к борщу и гороховому супу, а из булочек к чаю...Хлеб не покупали...


Ответить в теме
Страница 1331 из 9780 ПерваяПервая ... 331 831 1231 1281 1321 1329 1330 1331 1332 1333 1341 1381 1431 1831 2331 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения