Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 184 из 1369 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 684 1184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #3661
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4819
    Кое-что действительно изменилось, я первого ребенка рожала в 2000 году, а второго в этом, сумма взносов за все возросла. Мне трудно судить про обычные роды, т.к. сейчас рожала экстренно, кесарево на 34 неделе у Безердян Маи Михайловны (дай ей Бог здоровья за моего сынулю). Она конечно профессионал, а вот Златову уже не допускают к родам, говорили, у нее там какой-то косяк нехороший и теперь она только узист.


  3. Вверх #3662
    Частый гость Аватар для yaster
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    519
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Rijik251 Посмотреть сообщение
    Рожала в июле, обменку не вернули, хорошо, что забрала фото узи (оно им все равно не нужно а для нас первое фото). Мне сказали, что обменка остается в архиве, и точно такая-же у врача в консультации. Как-то так.
    Так никому и не возвращают! Тут девочки писали, но к сожалению, я поздно прочитала, что они делали ксерокс обменки, на всякий пожарный.

    Цитата Сообщение от Rijik251 Посмотреть сообщение
    Родила летом, никакого стафилоккока слава Богу, зато знакомая (3 мес. назад) рожала в 5 роддоме - золотистый стафил. на глазках у ребеночка, около месяца лежали в больнице. Рожали за денежки, у профессора и т.д. Не волнуйтесь, я за беременность где только не сохранялась, после помывки 7 роддом вполне соответствует. Конечно совдепия и все такое, тряпочки и вата серого цвета, зато все стерильно наверняка. Все будет хорошо.
    Они вату стерилизуют, поэтому она и принимает такой цвет. Это нормально.

  4. Вверх #3663
    Посетитель Аватар для NWind
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    163
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от Rijik251 Посмотреть сообщение
    Родила летом, никакого стафилоккока слава Богу, зато знакомая (3 мес. назад) рожала в 5 роддоме - золотистый стафил. на глазках у ребеночка, около месяца лежали в больнице. Рожали за денежки, у профессора и т.д. Не волнуйтесь, я за беременность где только не сохранялась, после помывки 7 роддом вполне соответствует. Конечно совдепия и все такое, тряпочки и вата серого цвета, зато все стерильно наверняка. Все будет хорошо.
    Не хочу пугать, но золотистый стафилококк у всех. Во всех роддомах и больницах. Или вы сдавали уже анализ на дисбактериоз ребёнку? Конечно, сейчас следят за докормом в роддоме и уже не дают смесь в маленьких бутылочках с резиновой соской, но всё равно нет гарантии, что ребёнок не заразился. Мы вот в октябре пришли с роддома с эпидермией на лодошках. Я так понимаю, что кто-то из врачей передал, проверяя рефлексы. Не стесняйтесь врачам и медсёстрам напоминать мыть руки. Я заметила, что на обходе они моют руки только, когда заходят в палату. Но в палате то не один ребёночек лежит).

  5. Вверх #3664
    Частый гость Аватар для Penny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    47
    Сообщений
    615
    Репутация
    466
    Коротко отчитаюсь : родила 06,11 на дежурной смене, приехала со схватками утром, была смена Безердян, но ее я не видела, принимала роды у меня ТагановаТ.Ю. и акушерка Карина (чудесная девушка). Отношение персонала очень доброжелательное. Таганова ,правда, дама строгая, не сюсюкается, но это и не надо))). Отблагодарила всех лично по возможности, и санитарку и неонатолога. В послеродовом лежала в палате двушке без удобств за 50грн в сутки (туалет и душ прямо напротив двери). После 3 часов в общей палате скромная двушка мне показалась 5* отелем))).В детском отделении каждый день осмотр деж. врачами и медсестрами и совершенно разные рекомендации почему-то. Это сбивало с толку, к сожалению. Очень "обрадовала" история с флюшкой, на Филатова аппарат поломался, поблизости нигде не работает, без нее прививку ребенку не сделают и соответственно не выпишут. Предлагали ехать своим ходом искать варианты в поликлиниках в общей очереди (это когда еле двигаешься) или Интосана за 160грн. На выписку развели торжественную, я вообще ничего не хотела, домой и побыстрее, но увидев первое видео малыша, накатили чувства и не удержались. В общем, роддом оставил положительное впечатление, не считая моих лично проблем и трудностей.
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

  6. Вверх #3665
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Penny Посмотреть сообщение
    Коротко отчитаюсь : родила 06,11 на дежурной смене, приехала со схватками утром, была смена Безердян, но ее я не видела, принимала роды у меня ТагановаТ.Ю. и акушерка Карина (чудесная девушка). Отношение персонала очень доброжелательное. Таганова ,правда, дама строгая, не сюсюкается, но это и не надо))). Отблагодарила всех лично по возможности, и санитарку и неонатолога. В послеродовом лежала в палате двушке без удобств за 50грн в сутки (туалет и душ прямо напротив двери). После 3 часов в общей палате скромная двушка мне показалась 5* отелем))).В детском отделении каждый день осмотр деж. врачами и медсестрами и совершенно разные рекомендации почему-то. Это сбивало с толку, к сожалению. Очень "обрадовала" история с флюшкой, на Филатова аппарат поломался, поблизости нигде не работает, без нее прививку ребенку не сделают и соответственно не выпишут. Предлагали ехать своим ходом искать варианты в поликлиниках в общей очереди (это когда еле двигаешься) или Интосана за 160грн. На выписку развели торжественную, я вообще ничего не хотела, домой и побыстрее, но увидев первое видео малыша, накатили чувства и не удержались. В общем, роддом оставил положительное впечатление, не считая моих лично проблем и трудностей.
    Поздравляю Вас с появление малыша!! растите большие,улыбчивые,зубастенькие!! Много молочка и спокойного сна!!!

  7. Вверх #3666
    Новичок Аватар для @Jenevev@
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    63
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Rijik251 Посмотреть сообщение
    Кое-что действительно изменилось, я первого ребенка рожала в 2000 году, а второго в этом, сумма взносов за все возросла. Мне трудно судить про обычные роды, т.к. сейчас рожала экстренно, кесарево на 34 неделе у Безердян Маи Михайловны (дай ей Бог здоровья за моего сынулю). Она конечно профессионал, а вот Златову уже не допускают к родам, говорили, у нее там какой-то косяк нехороший и теперь она только узист.
    Очень интересно узнать что там у Златовой случилось,т.к двоих рожала у нее.???Может кто знает.Можно в личку.
    Доченька Машенька 12.10.2009
    Доченька Анечка 13.08.2012

  8. Вверх #3667
    Частый гость Аватар для Юляшка23
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    521
    Репутация
    93
    кому-то делали 7-8 узи за все берем???или мы первый ???

  9. Вверх #3668
    Постоялец форума Аватар для Надежда есть
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    712
    по-подробнее плиз
    Vivat Margo! 18.11

  10. Вверх #3669
    Посетитель Аватар для Чай_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    473
    Репутация
    513
    Отчитаюсь и я =)
    Родились 08.11.12, роды принимала Черниевская С.Г. (договоренные) и Дина Казимировна. Родила за 5 часов, с разрывом,без ЭА. Все прошло хорошо! Была с мужем, чему очень рада,т.к. Дина Казимировна разрывалась еще между другими девочками и контролировал меня муж. Она забегала все проверяла, осматривала. Отношение врача и акушерки очень хорошие,все по делу,спокойно и без нервов. После родов врач каждый день уделяла внимание.
    Лежала в одноместной без удобств (5 дней - 400 грн). В целом все подошло и довольна. Детское правда не очень..только одна смена нормальная была, хоть как то обьяснили как вести себя с малышом, остальные говорили все разное, а если что то и спрашиваешь - то ответ оочень абстрактный, поэтому было чувство недоверия к ним всем.
    Флюшка - ездили делать сами, и при чем в инто-сану (185 грн), дальше не было физических сил передвигать,т.к. сидеть нельзя и когда вернулась ребенок как лежал на моей кровати, так и спал (я думала его заберут или хотя бы в люльку перекладут), поскольку видно,что пеленали,т.к. плакал.
    Выписка - очень сумбурно и конвеерно. Но видео и фото взяли.
    Общее впечатление хорошее, денег не требовали, только уже в день выписки,каждый кто заходил и чего-то ждал, а некоторые прямо говорили-а можно на шоколадку. При выписке тоже сказали - папа идите выносите вещи,а мама нас счас отблагодарит...
    В общей сложности, расходы по РД вышли в 2000 грн, вместе с фото и видео + благодарность врачу.
    Но все это не важно,т.к. мы уже дома,приспосабливаемся и восстанавливаем силы.
    унылый дух сушит кости.

    08.11.12. сыночек =*

  11. Вверх #3670
    Посетитель Аватар для ms.toys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    220
    Репутация
    72
    кому-то делали 7-8 узи за все берем???или мы первый ???


    Мне с первым ребёнком делали 10 раз и все отлично. Если есть показание для УЗИ, но мне кажется ничего страшного .
    Сейчас у меня 32-я нед. и тоже больше узи чем плановые . Вот в пятницу иду уже на 5-е узи.

  12. Вверх #3671
    Постоялец форума Аватар для MarinkaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    1358
    Девочки, киньте в личку, сколько "благодарность" врачу на дежурке.....
    ╰⊰✿╰⊰✿╰⊰✿

  13. Вверх #3672
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Юляшка23 Посмотреть сообщение
    кому-то делали 7-8 узи за все берем???или мы первый ???
    Да, делали 8 раз. 2 раза на сохранении - до и после , 3 плановых и 1 в генетическом центре.

  14. Вверх #3673
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Чай_ка Посмотреть сообщение
    Отчитаюсь и я =)
    Родились 08.11.12, роды принимала Черниевская С.Г. (договоренные) и Дина Казимировна. Родила за 5 часов, с разрывом,без ЭА. Все прошло хорошо! Была с мужем, чему очень рада,т.к. Дина Казимировна разрывалась еще между другими девочками и контролировал меня муж. Она забегала все проверяла, осматривала. Отношение врача и акушерки очень хорошие,все по делу,спокойно и без нервов. После родов врач каждый день уделяла внимание.
    Лежала в одноместной без удобств (5 дней - 400 грн). В целом все подошло и довольна. Детское правда не очень..только одна смена нормальная была, хоть как то обьяснили как вести себя с малышом, остальные говорили все разное, а если что то и спрашиваешь - то ответ оочень абстрактный, поэтому было чувство недоверия к ним всем.
    Флюшка - ездили делать сами, и при чем в инто-сану (185 грн), дальше не было физических сил передвигать,т.к. сидеть нельзя и когда вернулась ребенок как лежал на моей кровати, так и спал (я думала его заберут или хотя бы в люльку перекладут), поскольку видно,что пеленали,т.к. плакал.
    Выписка - очень сумбурно и конвеерно. Но видео и фото взяли.
    Общее впечатление хорошее, денег не требовали, только уже в день выписки,каждый кто заходил и чего-то ждал, а некоторые прямо говорили-а можно на шоколадку. При выписке тоже сказали - папа идите выносите вещи,а мама нас счас отблагодарит...
    В общей сложности, расходы по РД вышли в 2000 грн, вместе с фото и видео + благодарность врачу.
    Но все это не важно,т.к. мы уже дома,приспосабливаемся и восстанавливаем силы.
    Поздравляю вас с рождением манюни!!!! Пусть все у вас будет хорошо! Растите счастливыми!

  15. Вверх #3674
    Посетитель Аватар для Innulik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    314
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от MarinkaL Посмотреть сообщение
    Девочки, киньте в личку, сколько "благодарность" врачу на дежурке.....
    все по-разному дают, со мной девочка была, привезли с полным раскрытием, даже на клизму не водили,дала 100 уев
    Жорик 31.07.2011
    Сонечка 08.11.12

  16. Вверх #3675
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1887
    Цитата Сообщение от Юляшка23 Посмотреть сообщение
    кому-то делали 7-8 узи за все берем???или мы первый ???
    делали) бывает такое) ничего страшного
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  17. Вверх #3676
    Постоялец форума Аватар для ~Skazka~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это УКРАИНА!
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    5123
    Цитата Сообщение от Чай_ка Посмотреть сообщение
    Отчитаюсь и я =)
    Родились 08.11.12, роды принимала Черниевская С.Г. (договоренные) и Дина Казимировна. Родила за 5 часов, с разрывом,без ЭА. Все прошло хорошо! Была с мужем, чему очень рада,т.к. Дина Казимировна разрывалась еще между другими девочками и контролировал меня муж. Она забегала все проверяла, осматривала. Отношение врача и акушерки очень хорошие,все по делу,спокойно и без нервов. После родов врач каждый день уделяла внимание.
    Лежала в одноместной без удобств (5 дней - 400 грн). В целом все подошло и довольна. Детское правда не очень..только одна смена нормальная была, хоть как то обьяснили как вести себя с малышом, остальные говорили все разное, а если что то и спрашиваешь - то ответ оочень абстрактный, поэтому было чувство недоверия к ним всем.
    Флюшка - ездили делать сами, и при чем в инто-сану (185 грн), дальше не было физических сил передвигать,т.к. сидеть нельзя и когда вернулась ребенок как лежал на моей кровати, так и спал (я думала его заберут или хотя бы в люльку перекладут), поскольку видно,что пеленали,т.к. плакал.
    Выписка - очень сумбурно и конвеерно. Но видео и фото взяли.
    Общее впечатление хорошее, денег не требовали, только уже в день выписки,каждый кто заходил и чего-то ждал, а некоторые прямо говорили-а можно на шоколадку. При выписке тоже сказали - папа идите выносите вещи,а мама нас счас отблагодарит...
    В общей сложности, расходы по РД вышли в 2000 грн, вместе с фото и видео + благодарность врачу.
    Но все это не важно,т.к. мы уже дома,приспосабливаемся и восстанавливаем силы.
    Так нравится, эта наглость врачей и медсестёр...Так и заглядывают в карман.
    В конце концов, они зарплату получают за свою работу, а не нравится, пусть не работают...
    И не стыдно, так в открытую просить благодарность..
    Хотя, мы сами в этом виноваты, сами разбаловали, а вдруг, за деньги лучше будет, внимания больше...Ко всем одинаково относятся, что за деньги, что за спасибо.
    Чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь!

  18. Вверх #3677
    Частый гость Аватар для annahom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Модиин
    Сообщений
    567
    Репутация
    2485
    Цитата Сообщение от Penny Посмотреть сообщение
    Коротко отчитаюсь : Очень "обрадовала" история с флюшкой, на Филатова аппарат поломался, поблизости нигде не работает, без нее прививку ребенку не сделают и соответственно не выпишут. Предлагали ехать своим ходом искать варианты в поликлиниках в общей очереди (это когда еле двигаешься) или Интосана за 160грн. .
    Так,как все таки решился вопрос с флюшкой?Каждый ездил сам по себе?Нас три года назад возили в 20ую п-ку,зрелище конечно я вам скажу,фильмы ужасов про зомби просто отдыхают,так получилось,что я приехала первая,и вот минут через 15 в дверь начали входить роженицы,ну мы ж все красотки на 3ий-4ый день после родов,бело-желто-зеленого цвета,походка у всех от бедра,ни стоять,ни сидеть толком,нормально никто не может,жесть.На второй день,меня отправили повторно делать,долго рассказывать,но как потом оказалось,т.к. я была первой в очереди и на мне включился аппарат,он немного заглючил и выдал какие то белые пятна,так я к чему,когда меня отправляли на повторную флюшку ко мне приставили медсестру,видимо чтобы я не убежала,по другому я это ни как расценить не могу т.к.ехала с мужем,я в свою очередь в палате с малой оставила маму,не хотела ее отдавать в детское,а если они всех посылают на флю. кого куда,они ко всем медсестер приставляют?

  19. Вверх #3678
    Постоялец форума Аватар для Happy Lilu
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1850
    Я сейчас на дневном стационаре и наблюдаю как девочки на флюшку ездят,они собрали девочек и сопровождает их медсестра в детскую поликлиннику на глушко, сказали очереди нет там. Девочки муж был на машине, забрал еще пару девочек и обязательно медсестру)

  20. Вверх #3679
    Посетитель Аватар для kristina89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    235
    Репутация
    114
    Подскажите пожалуйста сколько кесерово в личку? огромное спасибо))
    Цитата Сообщение от Rijik251 Посмотреть сообщение
    Кое-что действительно изменилось, я первого ребенка рожала в 2000 году, а второго в этом, сумма взносов за все возросла. Мне трудно судить про обычные роды, т.к. сейчас рожала экстренно, кесарево на 34 неделе у Безердян Маи Михайловны (дай ей Бог здоровья за моего сынулю). Она конечно профессионал, а вот Златову уже не допускают к родам, говорили, у нее там какой-то косяк нехороший и теперь она только узист.

  21. Вверх #3680
    Частый гость Аватар для Белоснежка83
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    676
    Репутация
    170
    девчёнки подскажите пожалуйста сумму благодарности за роды ер и кс у Я.Я за раннее спасибо (жду в личке)


Ответить в теме
Страница 184 из 1369 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 684 1184 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения