Случайно не сюда
Показать скрытый текст
2ГИС
|
Случайно не сюда
Показать скрытый текст
2ГИС
с сегодняшнего дня абонзал СДМА УА в Одессе закрыт.
абоненты СДМА УА обслуживаются в ЦОА Интертелеком
хм. интересная новость)
еще раз ,,,,,
я слышал в трубке что типа что- то интертелеком , а что теперь дальше
как тарифы , какие договора , и как номера , которые уже 6 лет
Спасибо за подсказку , а то как то все по пиратски,- тихо и непонятно
у меня был приостановлен один номер ( третий в семье )- как теперь с ним быть, я расчитывал его подключить опять в начале учебного сезона ??
ITC и «Интертелеком» будут работать совместно.
Телекоммуникационные компании «Интертелеком» и ITC (CDMA Ukraine), работающие в стандарте CDMA, подписали комиссионный договор о совместной продаже услуг своим абонентам. Об этом «proIT» сообщил генеральный директор «Интертелекома» Борис Акулов.
Операторы объединили свои сети салонов продаж услуг, и будут обслуживать абонентов друг друга на условиях комиссии. В общей сложности сейчас они совместно располагают около 70 салонами продаж по всей стране (из них у «Интертелекома» - 50, а у ITC - 20).
Кроме того, компании используют единый колл-центр «Интертелекома». Благодаря такому сотрудничеству предприятия достигнут существенной экономии операционных затрат.
«Абоненты (которых в общей сложности около 1,3 млн- Авт.) будут воспринимать нас, как единого оператора», - добавил Акулов.
По словам Акулова, до конца августа операторы должны договориться и о сетевом сотрудничестве – совместном использовании инфраструктуры, мачт, техплощадок, базовых станций и пр. При этом ядро сети у каждой компании останется свое.
Оба бренда компаний также сохраняются. Структура собственности не изменилась. «Интертелеком» по-прежнему принадлежит приднестровским бизнесменам из группы «Шериф», а ITC – Игорю Еремееву из луцкой группы компаний «Континиум».
Отметим, что, согласно данным IKS-Comsulting, «Интертелеком» обслуживает 912 тыс абонентов, а ITC – 385 тыс.
http://proit.com.ua/news/telecom/2012/08/14/162500.html
Пока меня все устраиват - был неприя тный момен после прошивки под интертелеком , но все красиво уладили )
Я так понимаю, что номера от СДМА-Украина останутся в обслуживании в сети "Интертелекома" на прежних условиях? Для абонентов ничего принципиально НЕ поменяется? № удобный городской короткий, 6-значный с повтором цифр - жаль бы расставаться с ним! ...
"В Украине остается всего два оператора, работающих в стандарте CDMA-800. Это «Интертелеком» и PEOPLEnet. Оператор №3 – CDMA Ukraine – передает своих клиентов конкуренту и выходит из игры.
Луцкий бизнесмен Игорь Еремеев (группа «Континиум») приняла решение выйти из телефонного бизнеса. Как сообщила «Комментариям» член Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации Елена Уласенко, телекоммуникационная компания ITC (CDMA Ukraine входит в упомянутую группу) подала заявку на аннулирование CDMA-лицензии.
«Это решение коммерческих структур. У них было слишком мало радиочастот, чтобы вести коммерчески эффективный бизнес. Приходилось устанавливать больше базовых станций, чем конкурентам», – отметила она.
Отметим, что на последнем заседании НКРСИ переоформила на «Интертелеком» (принадлежит приднестровским бизнесменам группы «Шериф») номерной ресурс ITC.
Директор компании ITC Борис Данилов не смог прокомментировать решение оператора, сославшись на то, что это вопрос в компетенции акционеров. С руководителем компании «Интертелеком» Борисом Акуловым связаться не удалось. Начальник департамента маркетинга и продаж оператора Владислав Шульга заявил, что с сентября начался поэтапный перевод абонентов ITC на обслуживание в сеть «Интертелекома». Клиенты, которые получают соответствующие сообщения, должны прийти в сервисный центр компании и перепрограммировать свои устройства.
Шульга добавил, что старые тарифные планы CDMA Ukraine пока будут сохранены, а в дальнейшим возможна их оптимизация без ущемления интересов абонентов.
Таким образом, можно говорить о переводе 373 тыс абонентов CDMA Ukraine (данные iKS) на «Интертелеком». Эта компания будет обслуживать в общей сложности около 1,373 млн клиентов. Это более 60% рынка.
Оператор связи ITC стандарта CDMA – одна из старейших телеком-компаний страны. Она была основана в ноябре 1996 года как совместное украинско-американское предприятие. Позже инвесторы стали украинскими. В 2006 году оператор начал предоставлять услуги 3G по технологии ED-VO. Позже сеть была еще раз модернизирована и оказывала услуги уже на большей скорости – до 3,1 Мбит/сек. В 2006 году оператор занимался скупкой региональных компаний и приобрел мобильное подразделение харьковского «Велтон Телекома» и львовскую «Украинскую Волну», став на время крупнейшим CDMA-оператором страны. В 2007 году компания получала наибольший доход с одного абонента на рынке – $30.
Напомним, что две недели назад ITC (CDMA Ukraine) в ходе перераспределения радиочастотного ресурса с «Астелитом» (life) и «Интертелекомом» не получила ни одной радиочастотной лицензии. В ходе рефарминга «Астелиту» удалось получить общенациональную полосу в 5 МГц. Остальную часть спектра – 15-20 МГц в каждом регионе – переоформил на себя «Интертелеком»."
http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2012/11/13/291120
На этом,я так понимаю,можно ставить жирную точку...
Уважаемые абоненты.
Согласно решения НКРС № 571 от 08.11.2012 года номерной ресурс компаний СП ООО «ИТК», ООО «Восток Телком» и ООО «УКРАЇНСЬКА ХВИЛЯ» переоформлен на ООО «Интертелеком». Таким образом, дальнейшее обслуживание абонентской базы с переоформленным номерным ресурсом будет осуществляться ООО «Интертелеком».
Абоненты СП ООО «ИТК», ООО «Восток Телком» и ООО «УКРАЇНСЬКА ХВИЛЯ» получают возможность использовать удобную голосовую связь на территории всей страны в пределах зоны покрытия «Интертелеком» и скоростной мобильный 3G интернет на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине.
Просим вас обратиться в ближайший Центр обслуживания клиентов в вашем городе для программирования своего оборудования на сеть оператора «Интертелеком».
В случае возникновения дополнительных вопросов можно обращаться по телефонам:
0 800 50 50 75 или 0 800 608 800 - звонки с городских номеров Украины бесплатно, звонки с других номеров тарифицируются согласно тарифам операторов связи.
Из рассылки ИТ.
Важная информация для абонентов СП ООО «ИТК» и ООО «Восток Телеком».
Posted: 12 Feb 2013 06:44 AM PST
Уважаемые абоненты, команда «Интертелеком» благодарна вам за переход в нашу сеть и рада приветствовать вас в сети первого национального CDMA оператора связи в Украине. С 1.04.2013 ваши абонентские номера будут переведены в биллинговую систему оператора «Интертелеком», что позволит вам полноценно использовать услуги оператора, и откроет для вас ряд новых возможностей.
Инфраструктура оператора Интертелеком включает в себя 69 собственных магазинов и более 2 000 дилерских торговых точек во всех регионах Украины. В них вы всегда сможете получить полный комплекс телекоммуникационных сервисов и решить все интересующие вас вопросы. К вашим услугам более 100 тысяч пунктов пополнения счета, что делает оплату сервисов оператора максимально комфортной.
За счет существенного расширения зоны покрытия вы сможете пользоваться на значительно большей территории Украины, в большом количестве районных центров, сел и поселков. Технология EVDO Rev.B позволит вам получить самый быстрый мобильный 3G интернет в Украине на скорости до 14,7 Мбит/с. Покрытие «Интертелеком» обеспечено более чем в 5 500 населенных пунктов Украины и основных транспортных магистралей страны.
Присоединяясь к абонентской базе «Интертелеком», в настоящий момент превышающей 1 млн. 200 тысяч абонентов, вы получаете возможность существенно расширить сферу своего внутрисетевого общения, не увеличивая затрат на связь. Вы сможете выбрать наиболее оптимальное решение из ассортимента новейших мобильных устройств, без которых трудно представить жизнь современного человека.
Высокий уровень сервиса, предоставляемый оператором Интертелеком, обеспечивается круглосуточной поддержкой контакт-центра, онлайн-консультирования и системой самообслуживания широкого функционала.
Многолетний опыт в реализации телеком проектов различного уровня позволяет предоставить корпоративным абонентам большой перечень комплексных решений с учетом особенностей конкретной отрасли и вида бизнеса.
Мы надеемся, что вы оцените все преимущества и выгоды статуса абонента компании «Интертелеком» так же, как это уже сделали более миллиона абонентов по всей Украине.
Предлагаем вам ознакомиться с изменениями в обслуживании лицевых счетов и абонентских номеров:
1. Автоматическая смена тарифных планов СП ООО «ИТК» и ООО «Восток Телеком» на тарифные планы с максимально близкими и более выгодными для вас условиями пакетных предложений и абонентской платы. Особо отметим, что изменение тарифных условий коснется лишь относительно небольшого числа абонентов. Необходимость перевода части абонентов на новые условия связана с особенностями биллинга компании «Интертелеком». Большинство пользователей будут продолжать пользоваться тарифами на прежних условиях. Ознакомиться с информацией о смене вы можете на официальных сайтах оператора «Интертелеком» и «CDMA Украина». Так же абоненты СП ООО «ИТК» и ООО «Восток Телеком» могут самостоятельно перейти на любой из доступных коммерческих тарифных планов оператора «Интертелеком». Стоимость смены составляет 0 грн. и осуществить переход можно в автоматизированной системе самообслуживания абонентов (АССА) оператора «Интертелеком» с 01.03.2013.
2. Изменение кода клиента (номера лицевого счета) - во всех лицевых счетах которые начинались с «1» первая цифра будет заменена на «9». Например, код клиента «1234567» станет «9234567». Пожалуйста, будьте внимательны при пополнении лицевых счетов.
3. Телекоммуникационные услуги будут предоставляться абонентам на условиях полной предоплаты. Для дальнейшего использования услуг голосовой связи и мобильного 3G интернета просим вас с 1 апреля 2013 года пополнять лицевой счет заранее не позднее первого числа нового месяца на сумму, достаточную для оплаты абонентской платы и планируемого для потребления объема услуг на следующий период.
Посмотреть доступные способы пополнения счета.
Для абонентов юридических лиц возможна кредитная форма расчетов. Для этого куратору корпорации необходимо обратится в отдел по работе с корпоративными клиентами и заказать данную услугу.
Для абонентов физических лиц в ближайшей перспективе будет доступна кредитная форма обслуживания. Кредитный лимит будет предоставляться абонентам на основании предыдущей истории платежей, использования услуг и стажа абонента.
Обслуживание всех без исключения абонентов ООО «Интертелеком» осуществляется на условиях полной предоплаты. Согласно положениям действующего законодательства оператор обязан предоставлять телекоммуникационные услуги на условиях, одинаковых для всех потребителей, кроме тех, которым по закону предоставлены соответствующие льготы. Условия абонентского обслуживания в ООО "Интертелеком" являются публичными. С текстом договора на предоставление телекоммуникационных услуг можно ознакомиться здесь.
Подтверждение и принятие условий данного договора со стороны абонента является любое совершенное действие со своего номера (входящий или исходящий звонок, отправка SMS, пополнение счета и т.п.).
Также абоненты могут обратиться в ближайший Центр обслуживания и перезаключить договор с оператором "Интертелеком".
4. Дополнительная услуга «Гудок» будет предоставляться на условиях дополнительной услуги «Мобильный хит», которая позволяет установить любимую мелодию из каталога размером более 10 000 композиций либо загрузить собственное музыкальное приветствие вместо гудков ожидания. Абонентская плата за использование услугой составляет 0 грн. Дополнительно оплачиваются мелодии для услуги. Узнать детальнее об услуге.
5. Предоставление дополнительных услуг «Мир на связи», «Вызов по паролю» временно приостановлено. О возможности дальнейшего использования данных дополнительных услуг абоненты будут проинформированы дополнительно.
Дополнительные вопросы по изменениям и консультации можно получить в Центре информационной поддержки по телефону: 094 333 33 33 (круглосуточно) или он-лайн
--------------------------------------------------------------------------------
*Правовая информация ст. 633 Гражданского кодекса Украины, п. 2.2 решения НКРСИ от 29.11.2012 г. № 624 "Об утверждении основных требований к договору на предоставление телекоммуникационных услуг"
Решение Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (далее - НКРСИ) от 08.11.2012 г. № 571 "О регулировании номерного ресурса" у СП ООО «ИТК» и ООО «Восток Телеком» был изъят номерной ресурс и перераспределен на ООО «Интертелеком» для дальнейшего обслуживания.
Вот теперь точно жирная точка. (с 1.04.2013)
Последний раз редактировалось iDobry; 08.05.2013 в 08:38.
Кого куда меняют:
голос http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tariffs/archiv/tariffs_cdmaua
инет http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/tariffs/archiv-internet/tariffs_cdmaua/
корпоратив http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/biznes/tariffs/archiv/tariffs_cdmaua/
Значит, если был № от СДМА-Украина, то он теперь остаётся неизменным, только переходит в обслуживание Интертелекома?
А т.н.
"конвергентные" №№ в своей мобильной сети в дополнение к уже имеющимся местным городским от СДМА-Украина они(Интеры) предоставляют?
Социальные закладки