Я прежде всего программист - это моя основная профессия, а значит первоочередное значение для меня имеет логика. Так вот, с точки зрения логики я не вижу указанных вами изъянов в моих доводах.
Да, я жестко оппонирую Алексею во многих вопросах, однако это не означает автоматического несогласия с любыми его утверждениями. И в данном случае я полностью разделяю его точку зрения, которую он, повторюсь, подробно аргументировал в соответствующей теме.
Более того это далеко не единственные утверждения Алексея, с которыми я когда-либо выражал согласие. - Я не воспринимаю все в черно-белом цвете.
Я не думаю что нам следует загаживать эту тему еще и обсуждением СЕ. Тем более, повторюсь, в соответствующей теме Алексей привел вполне достаточно аргументов почему их следует считать нацистами. Я с этими аргументами полностью согласен и вряд ли смогу к ним добавить что-нибудь новое. Разве что заметить, что вот лично я побрезговал бы стоять в одном ряду с этими *** уже хотя бы за то что они своими свастиками загадили фасады в городе (я надеюсь никто мне сейчас не броситься доказывать, что это вовсе не свастика, а "просто древний знак солнца" и т.п.).
Да и давайте пожалеем постояльцев раздела, избавив их от долгого нудного спора о маршах/нацистах и т.п. - Я уважаю вас как оппонента и вашу точку зрения, уверен что вы сможете аргументировано её обосновать, но вряд ли мы придем к консенсусу.

Социальные закладки