| ||
Тема: Общение мам Центра
Девочки, я не совсем по теме, но кто-нибудь знает, где в Центре можно купить деми шапку на мальчика 52 р-р Lenne или Reima или им подобные. Чтобы хлопок снаружи и внутри. Очень нужна, а в Антошке и Смике нет ничего, только теплые. Спасибо!
Девочки кто гуляет на бульваре Жванецкого и устал уже от грязи стекол и переполненных урн пишите мне в личку это можно исправить, я обратилась на телевидение и они обещали помочь но нужна ваша поддержка!!!! Пишите пожалуйста в личку это срочно!
Единственное, что стоит воровать – это поцелуй у спящего ребенка.
Здравствуйте дамыУ меня вот какая проблема, воспитываю дочь сам(малышке 2 года), и у нее скоро день рожденья, а мне знакомые сказали что на 2 года принято дарить девочкам серебро. Не знаю правда ли? Кто дарил, если да? Что дарить? Потому что выбор в магазинах большой и ложки и чашки и тарелки... Я в растеряности, если чесно. Присмотрел вроде чашечку http://gsw.com.ua/serebryanaya_chashka_inch_belochka_inch_080364.php , но дорого, обидно будет если ребенку не понравится, или если он помнет, побъет ее...посоветуйте плиз
![]()
Простите, зачем ребенку серебро в 2 года? Деткам намного интереснее и понятнее игрушки: куклы, велосипед, коляска для кукол, конструкторы, пазлы - в зависимости от увлечений, а чашка или ложка вряд ли принесут Вашей дочери радость от подарка, но если отталкиваться только от того, что где-то, кем-то принято, то можно и чашку, но зачем?
Соглашусь на счет ложечки, серебряная ложечка или булавочка, если чтите какие- то традиции.... Ложечку потом прячем и используем наример лекарство когда надо дать какое нибудь, булавочку от взглядов недобрых ( кто верит), а впридачу игрушку обязательно)
Моя утром в 2 года проснулась и сказала " подарки нада", так что одним серебром не отмахнетесь)))
Я тоже своему крестнику подарила ложечку серебряную. Только это было не в 2 года, а гораздо раньше. Как говорят, "на первый зубик". Сейчас много таких продается в ювелирках. Даже с детскими рисунками. Согласна, что с точки зрения ребенка, это не подарок. Но раз надо, значит надо. Тем более вещь нужная.
Всем привет! нам почти 8-мь месецев скучно одним гулять ищем компанию))) живем на малдованке))
И мы тоже на Южной живем,тоже не с кем гулять,нам 1,2
Социальные закладки