|
Девы, то есть один казан (то бишь мультя) делает и суп, и кашу и т.д.? Надо подумать... Потом просто моешь и допустим в следующий раз оно тебе не варит, а жарит? Эти мульти разной емкости бывают, да? А сколько стоит дядя Панас у дяди Тараса?
Мама, жена любимого мужа, девушка-боксер и автоледи на Ниссане!
Тут другой подход: сначала делаешь зажарку в мульте на программе "выпечка".Потом докладываешь ингрединты,включаешь "тушение" и все!!!
Пару часов и супер борщ готов...
Можно и в конце добавить зажарку, сделав на сковородке... Но я уверяю, что первый способ эргономичнее и вкус у борща отменный!!!
Конечно к мульте надо приспособиться как и к любой технике. Но я сейчас только радуюсь своей помощнице.
В инете куча уже готовых рецептов, пользуйтесь!!!
Утром заполнила горшочек, когда бы я не вернулась домой меня ждет вкусный обед-ужин и главное ГОРЯЧИЙ!!!!
Ну и я ещё без мульти! Но у меня пока на выбор одно из двух: хочу еще одну машинку для швейных дел или мультя. Наверно выберу машинку.
Для одних мы вечно заняты,для других найдем время даже в самый занятый день
ну и сложные у вас борщи))
@nutri_julie
И я без мульти. Вот думаю детям удобно ли?
Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)
Мультя который раз оживляет темку...
Пока я слышала только положительные отзывы...
Может у кого есть отрицательное мнение?
Девочки,а наша Даша ([email protected]) замуж вышла!
Наши поздравления солнечной Даше!
Пусть их жизнь совместная будет счастливая и благополучная!
![]()
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк
Социальные закладки