|
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Последний раз редактировалось Arques; 08.11.2012 в 07:46.
Руководство Украины и правоохранительные органы не реагируют на информацию о сомнительных арендаторах аэропорта Одессы, поскольку за ними может стоять сын президента Александр Янукович.
Об этом пишет журнал Forbes.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Одесский аэропорт, построенный 50 лет назад, находится в критическом состоянии, от полётов отказались ряд авиакомпаний. Фирма «Одесса аэропорт девелопмент», которой горсовет передал контроль над аэропортом, оказалась фиктивной. Ее киевский офис отсутствовал, а в уставном фонде числится всего 1000 грн. Фирму-арендатора в прессе связывали с одесскими бизнесменами Борисом Кауфманом и Александром Грановским.
Forbes напоминает, что ранее в ситуации вокруг аэропорта Одессы обещал разобраться министр транспорта Борис Колесников, однако чиновник впоследствии заявил, что не имеет претензий, поскольку решение о передаче аэропорта было принято депутатами горсовета. Аналогично не нашел нарушений и экс-прокурор области Степан Молицкий.
«Откуда у молодых предпринимателей средней руки, каковыми являются Кауфман и Грановский, такое серьезное прикрытие на самом верху? Бизнесмены и депутаты горсовета, задающиеся таким вопросом, склонны думать, что основным бенефициаром проектом является «Семья». Некоторые собеседники Forbes называли имя старшего сына президента Александра Януковича, который не может пожаловаться на равнодушие государства», – отмечает журнал.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/411566.html
Больше, чем ваши данные, которые, к тому же, сомнительно, что соответствуют реальному положению дел (если учесть то распространение серых зарплат, когда официально платится минимум, а потом доплачивается в конверте, в результате чего в офицальную статистику попадает только этот самый минимум).
Голодать не пришлось, загадка проста: я летом, в отпуск, в Питер планировал поехать, рубли купил, да в последний момент поездка сорвалась, вот рубли и остались - сейчас их обменял на доллары.
мы говорим про белую зарплату,правильно?
ты же сам утверждал,что тебе бояться налоговой нечего - получаешь только белую зарплату и платишь с нее налоги .
теперь говоришь,что техработник на предприятии в госсобственности .
какая разница - что ты покупал- рубли,доллары - при твоей БЕЛОЙ зарплате - не реально 600 долларов собрать .
может ты на иждивении родителей или жены ? тогда может быть .
данные по офзарплатам в 2012 году
http://index.minfin.com.ua/index/average/
Так богатые либо сами во власти, либо у них там связи. В конце концов все эти популистские налоги они спокойно переадресуют на бедных, и на Вас в том числе. И никуда мы не денемся, страна такая. Название у налога может быть другое, например на дождь, воздух, на утилизацию тротуарного покрытия которое Вы безжалостно регулярно стаптываете, да мало ли как его можно назвать, но деньги будут с народа, не с олигархов, здесь сомневаться не приходится
В Одессе новая волна «покращення»: транспорт подорожает на 20%
http://glavcom.ua/news/98045.html
Украинский политикум оценивает заявление Николая Азарова
http://independent-news.org.ua/?p=8848
Азаров отчитал киевлян за поддержку оппозиции
http://lb.ua/news/2012/11/08/178045_azarov_otchital_kievlyan_podderzhku.html
Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек.
А в Одессе что есть транспорт? Полуразвалившиеся, ежедневно ломающиеся, опрокидівающиеся и горящие трамваи стали четким символом "покращєння жітття одесітив".
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Социальные закладки