|
иногда и вот такого "жирного" хочется, а лично мне менять БП раз в 2-3 года откровенно лень.
(я не буду писать на какой блок я поглядываю)
CFT750-14CS - "рестайл" старого CFT750-14C (поменяли вентилятор, цвет блока, расположение разъемов), производитель Channell Well, по надежности, субъективно, 14с у меня уже что-то около пяти лет пашет без нареканий![]()
Хочу подключить комп к телеку подскажите какие кабеля нужно купить?На телике есть hdmi вход.Видяха старая на компе серии радеон 1900 с чем то))
А кстати,есть кабель hdmi-dvi ? Или только переходник? И как при таком раскладе идёт звук?
dvi-hdmi
-Почему у тебя зрачки такие большие?!!
-Это чтобы Вас лучше видеть XD
Зависит от расстояния до телека и бюджета. Чем дальше - тем качественней надо брать. А что со звуком? На телеке стерео?
-Почему у тебя зрачки такие большие?!!
-Это чтобы Вас лучше видеть XD
Со звуком-каким макаром видеокарта звук будет давать?
попробую. ноут давно так работает.
А кто пробовал смотреть так 3D фильмы через комп+телек?как вообще качество?
кабель hdmi-dvi ~10 баксов, но радеон 1900 не умеет SPDIF в DVI кидать, так что звука на телеке не будет.
HDMI - "бытовой" бутерброд из DVI для видео и SPDIF для аудио.
кабель есть, работает в обе стороны(т.е. можно подключать как устройства с DVI видеовыходами к экранам с HDMI входами, так и устройства с HDMI выходами к экранам с DVI входами)
звук в случае подключения компа к телеку современная карта умеет выдавать в DVI, в случае подключения устройства с HDMI выходом(приставки или мобилки например) к PC монитору звук теряется.
пятисотбаксовому патчкорду Denon AK-DL1 нравятся твои слова.
![]()
Подскажите плиз какую видяху лучше взять до 1650 гривень.ASUS Radeon HD7850 DC
1024GB или ASUS ENGTX560 DCII OC /2DI /1G
GDDR5 /256bit
Социальные закладки