Еще нам помогают таблетки Хеппель ( хелевские) сначала по схеме потом по пол таблетки 3 раза в день и щелочное питье. У нас это частая проблема из за загиба желчного.
|
Еще нам помогают таблетки Хеппель ( хелевские) сначала по схеме потом по пол таблетки 3 раза в день и щелочное питье. У нас это частая проблема из за загиба желчного.
Если хочешь чтобы я была Ангелом....Подари мне РАЙ!!!
Людкин - не спешите с очками -по себе помню как раз к этом возрасте у меня тоже диагностировали проблемку со зрением - упражнения и переходный возрасть все компенсоровали (очки сделала недавно - и то для чтения - и то для работы и - более того на работе все охают -отчего раньше не носила -чистый секас)
Ожидание сводит с ума.
Но желание дождаться - заставляет жить.
первая помощь это содовая клизма, обильное питье, Цитраргинин
это не те в гаевского
Свечи весной покупала, они могут быть на перерегистрации , надо обзванивать аптеки где есть остатки их.
Корилиповские не пекучие свечи
Девочки, еще кокарбоксилаза есть в таблетках называется Кардонат их тоже можно принимать при ацетоне, но конечно свечи лучше.
Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ
Ну ты же на работе .............
Юкочка я и Царем тебя беру гулять. Просто я очень боялась, что у тебя с временем поппи совсем.
Мой сегодня с айтишниками встречался, вот я и рванула к морю пройтись пару км быстрым летом, а потом в Таврию метнулась за вкусняшками.
Завтра если погода будет как сегодня, то же будем или буду погуляушки.
Людик у меня с копом тоже зрение фиговое. Делайте все что б вылечится или приостановить, то такие неудобства потом.
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Социальные закладки