|
Україна єдина, красива і сильна.
В мирі і любові до своєї землі,
Україна - це ми!
Кто боится? Олигархи? Кто мешал Кравчуку-щирому украинцю це зробыты? Может Ющенко не успел? За голод тридцатых памятников по всей украине налепил, книгу памяти издал, около 800000 чел. умерших за ДВА года.
А Наливайченко не имел доступа и права?
Таки да, боятся правды, поэтому и ссылаются на закрытые архивы.
Скажите это лохторату Свободы..ведь это их программа и для них делалась
Это не двойные стандарты. Если бы Вы не занимались словесным жонглированием понятий, то могли бы заметить разницу между эмигрантами, приехавшими к нам и не соблюдающими наши законы и порядки и тем, что это не соблюдение законов позволяют себе граждане Украины относительно других граждан Украины. Разницу чувствуете? Высказывания Фарион вчерашние напомнить или опять отмазки будут о том, что это не фашизм с нацизмом?
Может, но сути вопроса это не меняет. на данный момент у ПР даже без КПУ равенство с оппоми, а если учитывать беспартийный "товар", то все становится так ясно, а КПУ уж как захотят быть у власти..так что и они присоединятся..только подороже
Да...печально у Вас углубиться вышло. Что-то вы забыли упомянуть, что та самая Георгиевская лента имеет равноценное второе название «Ордена Славы»,надеюсь, пояснять не нужно, что значил этот орден,в добавок использовалась аналогичная лента в медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» Есть еще возражения к тому, что значит этот символ для нашего народа??? А вот для кого-то это всего лишь "двухцветная ленточка". Тьфу!!!
Ну вот и прямая польза от закона о языках. Ну не знаю когда Вы там учились, но универ уже давно перешел на украинский ("спасибо" прыщеликому) не смотря на все просьбы и требования о возврате преподавания на русском языке
Электорат? Вот настоящий электорат опов
Мелкие лавочники мечутся и ищут лидера который их защитит перед лицом угроз со стороны сетевых торговых сетей, банков и транснациональных компаний, мирового правительства.. На этой волне поднялся Гитлер в Германии в 30-х годах прошлого века правда угрозы тогда были поскромнее крупные универмаги и тому подобное. Ибо Гитлер первый понял стихийную мощь прижатого жизнью к стенке обывателя. Именно стенка. когда ни убегать ни отступать уже некуда делает из тихого и невзрачного обывателя неукротимого бойца и он выплёскивает в общество все накопившиеся за прошедшие годы обиды и унижения на которые ранее он не посмел адекватно ответить ущемлявшим его Стихия мелких лавочников по любому найдёт себе лидера, выразителя их интересов. Но в конечном счёте их опять обманут и пустят под нож, если они не изменят свой строй психики.
Якщо навіть ваш депутат заявляє, що мало НКВД давило, то значить не заперечує такого факту!
Жаль, что НКВД мало расстреляло националистов и бандеровцев", - КПУ. + ВИДЕО(обновлено)
Народный депутат от КПУ Евгений Царьков считает, что отряды НКВД мало расстреливали националистов в советское время.
Об этом он сказал в эфире программы "Шустер live", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ.
Так, на одну из реплик политических оппонентов Царьков* сказал: "Жаль, что НКВД мало расстреляло националистов и бандеровцев". Слова коммуниста вызвали острую дискуссию и осуждение в студии.
Україна єдина, красива і сильна.
В мирі і любові до своєї землі,
Україна - це ми!
что ж вы так уважаемый сразу на личности перешли...подозреваю, что диалога у нас с вами не получится....жаль.... продолжайте в одиночестве про фашистов и оранжевую чуму... не забудьте про я помню и я горжусь... и окончательно добейте читателей про россию, которая подымается с колен и как нам будет с ней хорошо вместе....
Холоднокровней, Маня, Вы не на работе...
уже не смешно(((((((( бабки не прошли, пошли силовые варианты, судя по звонкам и зомбоящику.
тем лучше)
Социальные закладки