да, поэтому и стер сообщение)
|
о боже, опять про скорости.
хорошо еще, что не рассказывают про машину с включенными фарами движущуюся на околосветовой скорости.
Удар и повреждения в бетонную стену на скорости 80 км час будет близок к удару в машину, которая движется на встречу на сокрости 80 км час.
Намного важнее направления и точки удара, так как лобовое столкновение с 0-градусом отклонения почти не бывает.
ПС. Вашей крови, сердцу или печени пофиг во что впендюриться, их интересует собственная масса, скорость и инерция, которую не отключишь.
Votum separatum
а if что они ланосы то громили?![]()
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
в последнем испытании были разные показания ускорений ,значит ланосы были с разных заводов (наверно заза и польский). Вот так можно определить какой завод делает более упругие и прочные шасси и кузованадо продвинуть такой тест на законодательном уровне
И чтоб такую инфу вписывали в техпаспорт автомобиля - данные жесткости относительно эталонной модели)
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Сегодня утром Краснова угол Артилерийская. По времени минус 1 час,ещё не перевёл часы:
Не ошибается тот,кто ничего не делает...
Социальные закладки