|
Да,господа,у вас там будет проходной двор...многие взяли под сдачу...так что чем не гостиница![]()
Да, я с Вами абсолютно согласен. В жемчужине будет половина квартир под сдачу через год..
Но вот в других новостроях будет лет пять-семь проходняк из строителей. Квартиры, для примера, в секции А на Фр.Бульваре Стикона уже два года со времени сдачи продаются..и никак.. -). А потом половина под сдачу -). Не засоряйте эфир.
Дайте поговорить о нашем доме, а не о Ваших фобиях.
Да....Перила на балконе слабенькие.Смотрел краевид .Боялся опереться чтобы не уйти вниз.Может как обещали еще усилят.
Что с отоплением во ВЖ? Включили? Особенно интересуют батареи, ни у кого не подтекают (если конечно включили..)?
И благоустройство территории за свой счет
Народ, кто-нибудь пытался поднимать крупногабаритные вещи на верхние этажи в Первой Жемчужине? Поделитесь опытом... ( нужно поднять 2-х метровый холодильник).
Во-первых,я не засоряю эфир.Во-вторых,я такая же соседка как и вы.Просто живу в Аркадийском дворце,вернее жила.Да,действительно,я свою кв сдавала за 1500 летом,но зимой там никто не хочет жить и даром.Скоро сами поймете почему А вот летом там реально проходняк:куча черных,москалей,проституток в конце то концов,и все эти пьяные рожи и голые тела меняются каждый день. Счастья вам и терпения.
Вопрос скорее к 1-й Жемчужине. Кого пустили в дом в качестве интернет провайдера?
Да влетит он туда
Проблемы представляют:
1 Огромные спинки от китайско-итальянских кроватей в классическом и дворцовом стиле;
2 Не разборные комоды от них же длиной более 1800;
3. Двери от шкафов купе более 2500;
4 Столешницы от кухонь
5 Некоторые виды диванов, опять же братско - китайских либо очень глубоко-итальянских, которые не разбираются на составляющие
Спасибо большое за ответ, успокоили.... Правда корпусную мебель прийдется тащить на верхний этаж...![]()
Ну не всю - она все-таки разбирается. В основном двери. Ну иногда еще боковины от шкафов
во второй секции меняют по-моему всем отливы на лоджиях и насколько я знаю будут устанавливать счетчики на гор/хол воду
Социальные закладки