| ||
Ну, насчет бабла, то пока что такое... Мне сначала с долгами и кредитами рассчитаться нужно )))
Сейчас реальная ставка по ипотеке больше 20%. Там есть какой-то шлак, на который дают под 15%, но там реально жесть.
Какам кверху. Я в ПР-ском топике вчера/сегодня на эту тему уже писал. За все время существования программы ей воспользовались аж 73 человека.
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Пабло а ты зарплату в грн получаешь? Или вы оговорили ставку в долларах а ты по курсу? Почему спрашиваю, если влезешь в кредит а доллар скаканет, то доходы то реально уменьшатся. пускай и кредит гривневый..... но все же.... стремно это сейчас наверное...
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
вообще-то (насколько я понял) у них там придамано ДВЕ программы с похожими именами...одна про 3% (типа государство из 16% оплачивает 13%...) и вторую наскоро сляпали про дешевенькое жилье...где стоимость метра 4000 грн... Одну вроде уже закрыли..., а вторая сама тихо помирает.
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Да прекратите. Какое, нафиг, доступное жильё? Кому доступное?? Это вам не СыСыСер.
Вроде все взрослые люди...
Капитализьма у нас. И даже это - очень и очень спорно. Скорее - феодализьма.
В гривнах. Без привязки. Если будет какая жопа, то оговаривается в индивидуальном порядке. По поводу кредита я пока что даже и не думаю. Просто считаю.
Так мне лучше уже приехать вечером и дома выспаться, чем ночь трястись в поезде. Я крайний раз как ездил, выехал из Киева в 5, по пути заехал в Ширяево и в начале 11-го уже был в Одессе.
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
ну вот в принципе и ответ почему Одесса на 13 месте....
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
у меня почему то не упадает. Почему то я (и не только я) могу понять, что доступное жилье вовсе не доступное, а миллионы добрых дел не совсем добрые. И стадионы это не заслуга ПР, а заслуга людей налогоплательщиков и инспекторов УЕФА. Вот я и хочу узнать, на кого же это рассчитано? И что такое массовое сознание?![]()
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Социальные закладки