|
Доброе утро. Приехал ?
Пока не звонил-деньги кончились на счету.
После открытия театра за партию регионов проголосуют ещё 500 кукол этого театра.
Куплю в Таврии яйца и пополню счёт.Бегу.
самое интересное что "В связи с этим будет ограничено движение на следующих улицах города: подъезд к Центральному Аэропорту, Мельницкая, Балковская, Пастера, Софиевская, Николаевская дорога, Атамана Головатого (Богатова) и Щорса."
спрашивается какого х разгоняют всех на гагарина-сегедская?
В 7 утра выехал, чтоб без проблем и уже толпы кабанчиков чето там своим рученками на каждом углу машут. Но доехал без проблем.
Народ, подскажите, плиз, С 5й Фонтана на Ген Петрова проехать можно? или сразу чигирями?
Ой, люди милые, что вам сказать.. ехала только что с Лузановки домой в центр по Пастера. Куча бело-голубых шариков на фасаде театра свежеотремонтированного, нагнали толпу студентов с флагами пр, а самое печальное - на фоне облезлого зеленого фасада Украинского театра, прям посреди поля (читай на тротуаре) стоят сиротливо две рамки металлоискателя, через которые пропускают желающих лицезреть нашего ненаглядного. Эх, где ж тот Мазурок-то?! =(
забыла написать: стала практически там же свидетельницей конфликта между гаи и бригадой скорой помощи, водитель которой (вот негодяй) припарковался на обочине аккурат перед входом в кардио-центр. Вот так - приезжает харант - помирай, народ(
Последний раз редактировалось AELIN; 24.10.2012 в 10:43. Причина: очепяталась
Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)
Не тема , а сплошной позитиФФчик ! Я почитав все , долго смеялась !!!
А действительность то намного печальнее
а украинские флаги хоть есть или он президент ПР ?нагнали толпу студентов с флагами пр,
Социальные закладки