|
Это очень правильная реакция заведений.Поверь,что выиграют они гораздо больше,чем например Лайт...в котором у меня два раза подряд какие то дурацкие конфликты с персоналом...
и вроде там вкусно и красиво,но персонал умудряется сделать так,что не хочется больше туда даже заходить...
и если бы владельцы или управляющий ресторана контролировал форум...то сразу было бы понятно кто слабое звено и кому не нужно работать в зале с клиентами.
Меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то, и другое меня устраивает.
Мне кстати суши в "затеряном" нравятся, не знаю, то ли суши хорошие, то ли мне близко и удобно туда забегать)))
зы. Если что) я там не работаю и не пиарю, просто моя девушка живет рядом, далеко ездить не нужно)) просто удобно.
Последний раз редактировалось oVnofoter; 23.10.2012 в 18:02.
Было сегодня опробовано "Санта -_Барбара" на Таирова. Захотелось товарища угостить шашлычком - ну и прочей мужицкой пищей )) Все советовали Барбару. Впечатление двоякое. Интерьер - вообще без претензии, даже холодильник стоит в зале. Подача блюд - наипростейшая. Было съедено и выпито: куриный и свиной шашлык по 300 грамм, печень в сеточке 300 грамм, овощи, толстый лаваш, маслины, два бокала вина. 3а всё 270 гривен. Весьма недорого. Мясо вкусное. Формат заведения - эстетам вход запрещён )) Обслуживание 4-
они кстати - молодцы, я там как то вок покупала в обеденный перерыв - уже третий раз был - лапша с курицей, и в этот самый раз там было ровно полтарелки растительного масла, тут же администратор извинилась и вернула деньги, что то предлагала взамен, но обеденный заканчивался и было просто некогда. Проколы с кухней видимо у всех неизбежны, но когда моментально идут навстречу - приятно.
Аист прилетел 27.07.2010
На проспекте мира открылась "Чебуречная".
Есть .............чебурек с творогом и персиком по 12 грн.!!!!!!!
БОМБА!
Последний раз редактировалось Shustroff; 23.10.2012 в 21:02.
Верю в смерть после жизни и в крем после бритья
А мне вот, что эти, что беллини с этим же ходом - понты для приезжих. Реакция не адекватная. Напоминает анекдот, когда евреи собрались водку пить, т.к. думали, что за это их русские не любят
Похоже на лотерею, а не на ресторанный сервис. Пыль в глаза...
А вот с шеф кафе другое дело, те пытались на месте с клиентом получить фид бек, по старинке-через личный контакт, но форумные наркоманы такие форумные, что вместо общения решила написать длинный пост о своей брезгливости к людям.
Рукопожатие решает иногда больше, чем нафиг не нужная карточка скидочная. Я тоже буду ходить туда, где есть качество, а не "маркетинговый" ход. Тоже самое с едой в целом. Презираю еду по акции в магазинах и уцененные овощи и фрукты.
Humanity
В Вашем Пипл-кафе, несмотря на то, что вы пытаетесь предоставлять хороший сервис и еду, регулярно попадается хамовитая кассирша, которая чуть ли не кричит (дайте 2 грн, как это у вас нет!!). Также регулярно (в частности сегодня) наблюдается, что во время обеда, когда куча людей, работает всего 1 касса.
Это непростые моменты, но постарайтесь, пожалуйста, улучшить культуру обслуживания.
И еще очень бы хотелось, чтобы возле автомата с кофе стояли картонные стаканчики для кофе с собой. После плотного обеда нет времени сидеть пить кофе, и хочется взять с собой и идти, а варианта такого не предусмотрено.
Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль
Социальные закладки