|
[QUOTE=sima-vpn;3312102]Вы опять задаете "правильные" вопросы.:QUOTE]
Так ответьте.
И еще. Сима. Если бы ваш Шухевич гипотетически победил бы тогда в 40-е года, Украина была существенно меньше по территории. К морю бы выхода не имела.
Вам это надо ?
Речь шла о голосовании россиян в проекте "Имя России" , я допустил, что россиянам наплевать на то, что нас морили голодом и так же сажали в лагеря и расстреливали. Но неужели им не жаль своих соотечественников -русских, которые пострадали от сталинского режима?
А прошлое необходимо ворошить, иначе мы не найдем ответы на вызовы, которые стоят перед нами в будущем.
Требуйте повышения зарплат от своих работодателей, они зарабатывают достаточно и если вы работник представляющий ценность, то вам скорее поднимут зарплату, чем уволят.
Так все совершали преступления, потому, что напрегонки бегали настучать в ГПУ на соседа или в лучшем случае молча смотрели как уводят в воронок. Вы скажете, а что можно было сделать? Так же скажут вам и западенцы. Вы не хотели бы переместится во времени в те "интересные" времена? Может там все разрулили бы все по правильному.![]()
Фантастику любите? )))) Я тоже. Ничего нельзя было сделать, согласен конечно, просто не нужно теперь каждое действие УПА считать правильным и единственно верным, как и каждое деяние Сталина и иже с ним оценивать критически. Истина где-то между, и не нам с Вами, как и не чиновникам ее восстанавливать, а специалистам бы!
Удачно перефразировали известную истину, я даже не сомневался, что знаете... Но ради чего именно сегодня "раздувать" явно надуманные (с понятными пропагандистскими целями - РФ = враг!) исторические эпизоды, да ещё вбухивать в их увековечение массу денег?!?
Прекрасный совет, мадам, только как быть в случае, когда работодатель - государство, да ещё такое, НАШЕ???![]()
По сабжу:
Видимо, однозначного ответа на этот вопрос нет. У каждого свои причины. И у того, кто не признает, и у того, кто признает.Чому Верховна Рада не хоче визнати факт геноциду українського народу в 1932-33 роках?
Очень похоже, что это вопрос из одного ряда: ЧФ, НАТО, ЕС, русский язык, отравление, голодомор...![]()
Ага. Конечно. Тот случай. Отбирали у крестьян последнее и оставляли умирать голодной смертью.Вы ваши красные толмуды больше читайте - и на Марсе яблоки расцветут.
Голод на ЗУ? Ага!Щаз! Это вам хочется. Даже Кравчук и тот сказал, что во время голода на ВУ, ЗУ о голоде и не знало.
Может, кто-то хочет посмотреть документы?
Подробнее - здесьРоссия рассекретила часть официальных документов, касающихся голода в СССР 1930-1934 годов в связи с начавшимися коллективизацией крестьянских хозяйств и индустриализацией, в том числе в Украине, Казахстане, Нижнем Поволжье, Урале и Беларуси.
Копии рассекреченных материалов размещены на официальном сайте Министерства иностранных дел России - здесь.
И это пройдет.
Социальные закладки