|
откуда вы знаете что не употребляю?? вообще странные выводы))) просто многие мои заказчики по 10 раз переспрашивают , если я начинаю говорить на украинском..поэтому приходится подстраиваться, они ж деньги платят, а за это можно и простить их незнание))))( очень много россиян понакупали здесь недвижимость)
Ви живете так, як обирали вчора...
речь шла о запрете на употребление рус. яз. в информационном пространстве Украины. то, что вы отказались от укр. яз. на ОФ, видят все, кто с вами сталкивался.
итак, вы собираетесь из любви к мове, ненависти к России и в качестве подготовки к пришествию "свободы" исправлять это недоразумение или нет?
Правильно..Телевидение/образование/радио/..исключительно на мове!!))Ну можно для тебя оставить пару каналов русских..ДОМ-2 смотреть )) ..А как только СВОБОДА придет(если придет) то меня абсолютно не напрягут всякие там запреты)) что мне готовиться? Я как пионер "всегда готов" короче, че пристаешь к незнакомым мужчинам?)) Тем более к титульным..))
Ви живете так, як обирали вчора...
Таки да
Эти мовныки всегда говорят - я могу на мове, раз плюнуть, я такой мовнык - всем мовныкам мовнык))))
Однако на родном языке так и не общаются.
Видимо обосраться боятся, демонстрируя незнание языка, за который так ратуют))))
И ещё любимая отмазка - я общаюсь на языке собеседника, т.к. я офигенно воспитанный человек))))))))))
ЛУЗЕРЫ!!!
Да, это не Рио-де-Жанейро!
Социальные закладки