Заканчивайте....может что-то другое перетрем![]()
| ||
Заканчивайте....может что-то другое перетрем![]()
Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а ДОМОЙ
Пэм Браун
Кстати,думал в НО пишу.....как-то одно и то же смешалось..![]()
Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а ДОМОЙ
Пэм Браун
Уважаемые собаководы!
Посоветуйте пожалуйста хорошего тренера на выезд
р-н Черемушки
Немец, почти 6 месяцев
Буду благодарна за информацию о ценах на дрессировку)
Спасибо!
Есть приятное обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово!
А по моему, тут кое кто охренел в конец! Пусть сплетня, пусть наврали, пусть человек и глупость сказал - Вы какое право имеете оскорблять в такой грубой форме?! Тем более женщину?! Тем более на тему возраста?!
Что Мусик-хам хамович, что Конгус - баба не воспитанная.
Пардон за грубость, но Вы уже достали! Что Вы свой пятак везде суёте, и грязь разводите?!
Словарный запас настолько мал, что нормальными словами объяснить человеку, что он заблуждается - не умеем?!
Между собой в таком тоне общайтесь, Вам не привыкать.
Последний раз редактировалось мишель платини; 18.10.2012 в 21:55.
Мишель, я баба воспитанная.Поверьте.
Самые большие глупости всегда произносятся с неимоверно умным видом.Проверено.Не мной.
Последний раз редактировалось Конгус; 18.10.2012 в 21:57.
Здравствуйте! Подскажите, живу в НАТИ (ориентиры Нерубайское, Усатово) есть ли рядом у кого дрессировать собачку? Кто знает? А то в город возить далековато.
И еще может кто слышал про питомник Lanstein?
Путь в тысячи миль начинается с первого шага....
Таня, а ты не дуаешь, что возможно у этих двух псин был один владелец..можно определить по повадкам и знаниям, выполнния команд..
может владелец умер..может старик его забрали дети в квартиру...может человек в больнице... а добрые соседи чтоб не кормить выпустили..или дом продали, а новым владельцам они ненужны, вот и выпустили в другом районе ближе к частному сектору..
«У хорошего хозяина - счастливая собака!»
Жена подсказала, что видела статью о расформировании отдела охраны - нашли в вконтакте http://vk.com/wall-31184082_284 СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!!!! УКРАИНА ОДЕССА. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!!!
В СВЯЗИ С РАСФОРМИРОВАНИЕМ ОТДЕЛА ОХРАНЫ ПОДЛЕЖАТ УСЫПЛЕНИЮ 20 ВОСПИТАННЫХ,УМНЫХ И УЧЕНЫХ ОВЧАРОК. ОТДАДУТ ДАРОМ!!!
ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 274-20 85, 274-70-85. Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич.
ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОШЛИТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ,ВОЗМОЖНО СРЕДИ НИХ ЕСТЬ ЧЕЙ ТО БУДУЩИЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ. от 17.10.2012 - возможно он один из них.
[MOD]
Главное по номерам этим не звоните!
Социальные закладки