Вот так всегда,зашли кредовцы на тему,слили заученные фразы,на вопросы не ответили и в....
|
Вот так всегда,зашли кредовцы на тему,слили заученные фразы,на вопросы не ответили и в....
спешите делать добро
Я не нуждаюсь в вашей жалости,у меня всё в порядке после того,как я в Кредо вступила,и ни капли не жалею.Господи,да занимайтесь вы уже своими делами,вам не нравится-и не надо!Кредо-это школа жизни.Это вы тут зомби-одно и тоже рассусоливаете,придумываете небылицы,что когда читаешь-просто смешно
MOD за неуважение к участникам форума.
Что ж счастливые личности и успешные бизнесмены так дурно воспитаны...
Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 21.09.2008 в 21:10.
Разве плохо,что мы на работу свою любимую ходим как на праздник?А вас жаба давит-больше мне нечего сказать...![]()
Вы оскорблять и неуважительно обращаться к нам можете,а мы если что пишем-то сразу баните...Ну и сидите себе на форуме,обсуждайте и придумывайте дальше небылицы,адекватные люди понимают,что то,о чём вы пишете-полная ерунда!В любом деле можно найти кучу причин,которые будут мешать идти к успеху..
Что и требовалось доказать - потенциальные жертвы лохотрона заходят в эту тему, читают, у них появляются вопросы... То-то вы злитесь - интересно, сколько уже людей вы потеряли благодаря объективной информации от кинутых "партнеров" с этого форумаДа и отрицательная реклама - тоже реклама: если умному человеку сказать "не читай вот это" - он как раз этим "запретным" и заинтересуется. И если ума достаточно - сделает определенные выводы.
А вообще, информационный контроль - один из наиболее характерных признаков тоталитарных сект. Большое спасибо, что вы сами своими постингами роете могилу своей шарашкиной конторе.
Мы никого не оскорбляли а небылицы пишети именно вы,напомнить? зарабатываете 1500 за 2 дня а в месяц получаеться 5000 ! это по какой такой арифметике?,или возьем к примеру то что вы уволились а потом пишете что вы остаетесь на прежнем месте работы но оно у вас на 2 плане после кредо,в Кредо вы максимум отобьете вложные деньги !это максимум на что вы можете достичь! поэтому ненадо развивать тут пропоганду как там все класно и супер,наверное из-за класно и супер вы офис сменили? или по-томучто заявлений в милиции много?,теперь выбираете другой район,чтобы меньше заяв было? или милионеры перевилиь?
Рискуйте! Если вы победите - будете счастливы, а если проиграете - опытны.
Рискуйте! Если вы победите - будете счастливы, а если проиграете - опытны.
может поскидавать переписку на основные телеканалы города,сми, кто знает как это сделать
Ага, согласна, тоже так подумала. Примечательно, что кредовцы новички на форуме, и пишут всё в одной теме. Думаю, сюда заходят те из них, кто реально потерял возможность заработать на очередном претенденте в "партнеры", прочитавшем форум. Вот и злятся, и тем самым себя выдают...
Я думаю, что это может писать один человек из "Кредо", регистрирующий себе все новых и новых клонов на форуме. Либо это куча рекламных ботов.
В общем, предупреждение всем сотрудникам "БФ" Кредо - не хамите, ибо банимы будете.
Добрый день всем! Кредовцы, я смотрю, столько воды льют. Да одно и тоже, не спорю, но как? Они решили взять количеством! Это понятно. Они хотят внушить людям, что главное для них должно быть не то на сколько это законно, а то что можно зарабатывать деньги. Ведь очень много людей спрашивало у ММ, вопросы на которые мы не можем получить ответов. Все что ММ может ответить - а какая разница? Главное, что Вы можете заработать деньги и так, типо, говорите своим "гостям" (лохам), уходите от ответов таких! И кто сказал, что нет там НЛП? Одно из качеств НЛП - это сила слова! Ключевые слова у "кредовцев" это: успех, удача, много денег, будущие миллионеры, за короткое время - несколько тысяч долларов и т. д.
Так "кредовцы" решили, что надо срочно что-то делать, отвлечь читателей нашего форума от конкретных вопросов, и доказательств тому, что "Кредо" действует незаконно! Они делают просто - просто говорят: "да на плюйте на все что тут пишут! Главное, что тебе с нами весело и хорошо! А ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ - это то что ты "зарабатываешь" очень много денег!"
Человек на подсознательном уровне дает себе команду и установку, что ему может быть хорошо и весело только в "Кредо"! И больше нигде! Вот почему у участников "Кредо" начинается истерика, когда они заходят на этот форум... А им всего лишь открывают глаза на реальное кидалово!
Социальные закладки