Не не не, не знаю шо это, но ихтиандр ближе и естесственней![]()
|
Не не не, не знаю шо это, но ихтиандр ближе и естесственней![]()
Я снова с вами.
Это долго мусолилось, и видать СТБ это держит для яркой вспышки, но Женя явно баба.
Я снова с вами.
Девочка, которая пела последней, классно пела! Я аж всплакнула, даже больше растрогала, чем Ваенга. И спела совсем по другому!
Наше счастье Димка. 08.07.2014.
Дубцова вносит смуту
don't trouble trouble until trouble troubles u
На сегодня, пожалуй, всё. Приговор узнаю завтра. Сумбурный какой то эфир - погода что ли влияла?
Спасибо, коллеги, за вечер, сладких всем снов!
Да, странно, что Женю не показали... Еще хотела на грузинского мачо посмотреть и латыша...
фу, аж противно читать вас, капец... вот так вот не зная, говорить про человека гадости. Да да, все вы тут идеальные, блин. Ну не дала природа парню красоту и мужественность, так что дальше? зато одарила талантом и харизмой, чего не всем дано в жизни. А вам лишь бы обосрать. Критика должна быть обоснованная, тогда и обсуждать участников интересно.
Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!
Давайте так, чтоб было понятнее. Вот приходит Дана Интернешнл. Это мы все знаем, что это был мужик, а представим что не знаем. Поет - супер. Многим нравится, но у некоторых закрадывается сомнение. Они их высказывают, но их гнобят, типа такая девушка, вы не понимаете. А потом вылазит.
Я снова с вами.
Социальные закладки