| ||
Дореволюционной наукой. Это было общепризнано во всем мире. Коммуняки перевернули это по своему, обозвав малороссов украинцами и приняв его за отдельный от русских (великороссов), хотя и братский им народ. Тоже и с белорусами.
Читай: http://www.ukrstor.com/ukrstor/volkon3.html
от ты бабушка фома неверующая...Украинская правда одобрена политрадой патрии Забор ?
http://www.istpravda.com.ua/digest/2011/10/4/57744/Зараз мало кого здивуєш тим, що нацисти використовували тему голоду в Україні у своїх політичних цілях. Тільки дуже ледачий критик "концепції Голодомору" не писав, що в 1941 році відомство Геббельса розкидало тисячі листівок над СРСР, в яких закликало українців до боротьби з більшовиками. І одним з головних резонів був саме великий голод 1932-33 років, від якого, за словами авторів агітпропу, померло 7,9 мільйонів людей.
когда полностью обтечешь вытрись пожалуйста чтобы сырость не разводить...
Век сейчас 21, а на протяжении всего 20 века людям на Украине коммуняки усердно вдалбливали в голову идею, что они не русские, а украинцы - другой народ. Многим вдолбили за такой срок, но народ то от этого не изменился - он как был русским, так и остается им. И старые люди в селах еще хорошо это помнят и осознают. Я сам этому был недавно свидетелем.
Ну так если на протяжении 100 лет вдалбливали и таки вдолбили (а это, на минточку пять поколений), то может годи вже сопли пускать по поводу русскости украинцев? К тому же и до 20-го века это как бы не совсем один народ был. Так что "коммуняки" не на пустом месте это "придумали".
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Предлагаю прекратить постоянный спор на тему "ху из ху", считать себя просто Землянами (от названия нашей планеты), жить дружно и стремиться разруливать более насущные проблемы/вопросы![]()
Счастье не находят, его создают))
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Здорово! Тысячу лет, со времен Рюрика был русский народ и был известен во всем мире, а свидомые реалисты ныне утверждают, что нет такого народа. Браво!
Ну, а право других тогда утверждать, что украинского народа "нет и никогда не было в понимании этническом". Этакая химера выдуманная большевиками на основании ополяченной части русского народа.
Социальные закладки