|
Pypk 2011 , походу вы правы лучше подождать 2 года а то народ цены ломит капец. Меньше чем 1500 мало что есть. Завтра поеду посмотрю что осталось в 6й жк
Спасибо, буду теперь заходить почаще. Вчера была на стройке работа кипит полным ходом, я не очень понимаю, что там уже сделано, а что нет, но по моим наблюдениям котлован был вырыт за совсем небольшое количество дней, такое движение и количество работающих людей впечатляет.
Ок, теперь буду знать, что в следующий раз процесс стройки нужно обязательно запечатлеть.![]()
и я
Приятно, что руководством строительства 6 Ж , как и всеми остальными жемчужинами руководит Вячеслав. Очень уравновешанный, отзывчивый, вникающий в твои проблемы человек, с таким легко решить все дела. Только сегодня с ним общались, очень приятно иметь дело с таким руководителем.
Вести с полей.Сегодня наблюдалась очередь из 6 камазов на вывоз земли, рабочие человек 20 (работают бодренько, со слов корреспондента ,,вяжут арматуру"-я не сильно поняла что это- главное что работают),открыли выезд со стороны тк Одесса.
Потом зашли на стройку Гольфстрима, впечатлил оочень глубокий котлован,у них конечно большая территория, темпы хорошие у них, пока они нас обгоняют, но они и раньше начали
![]()
Вот это совсем другое дело. Спасибо за фото. Вяжут арматуру - это делают каркас из арматуры, который будут всталять в дырки, высверленные жёлтым бульбулятором, а потом заливать эти дырки бетоном. На этой бетонной филидуде и будет стоять наша фазенда.
P.S. Откуда снимали?
P.P.S. Удобней сбрасывать фото на комп а потом вставлять в расширенном режиме через управление вложениями. Так они буду смотрибельнее.
Последний раз редактировалось Рурк2011; 11.10.2012 в 15:05.
lench567, спасибо за проделанную работу. Прикольные ракурсы.
а насчет Гольфстрима, поживем-увидим.![]()
хотелось бы увидеть уже бетон ,будет тогда повеселее , а гольфстрим начал не особо раньше -пару недель .
Социальные закладки