| ||
Намекаете на историю Японии или Европы?А может быть Китая? Или есть какая то история в которой нет ни голода ни войн ни мракобесия. Более всего мне понравилось про войны... Помнится мне что Америка за последние двести лет в среднем две войны в год затевает, а Россия только и успевает, что уворачиваться от "прогрессивных" соседей. Начиная с Буонапарта.
![]()
Это у кого как, если сливать, то тонет...В Украине уже давно пора сливать, особенно русопатствующе-исконных полудурков, во первых как врагов независимости, а во вторых как фактор разброда и дестабилизации в гражданском обществе...да и за всякую мразоту, под нелепые совково-дебильные обещания, голосовать будет по большому счету некому.
Россия, всю свою историю, не переставая ведет войны на собственной территории, т.с. с "собственным народом"...и так будет до тех пор, пока это варварство и колониальное средневековье не закончится...А это неизбежно, любой народ достоин самоопределения и самостоятельного выбора на собственной земле, каким он будет, это другой вопрос.
Вы только слюни не пускайте, ни кто и не говорит что у нас так не может быть, но что касатся нищебродов, тут эта, ты малость погарячился, у нас 45 миллионов живёт у вас 150, потенцииально количество бомжей и нищебродов в России выше в 3 раза. Вот и спрашивается, зачем вступать в союз со страной в которой в три раза больше нищих?
Сверхдержава одна - США. (с) magentis
А Багор это случайно не воскресший Spok? по стилю очень похоже на клона того шизика русоимперонацисткого
Социальные закладки