нам такое никогда не назначали, ни один врач... В последнее время лечу только небулайзером, обильным питьем и растительными сиропами
|
нам такое никогда не назначали, ни один врач... В последнее время лечу только небулайзером, обильным питьем и растительными сиропами
я почитала тему и остановилась на гамма фэмили, в аптеке возле дома оказалась нормальная ценаДети сидят спокойно, особенно под мультики
я тоже очень хочу купить, муж говорит, что мне "лишь бы покупать"... а вот посоветовалась уже с 3мя докторами своими, говорят, если есть возможность - покупай. Лучше компрессорный. Во-первых - вечный двигатель практически, а во-вторых - он для верхних дых. путей. В то время как ультразвуковой - для нижних... Я напрокат брала ультразвуковой - не понравилось, ниче не ощущаешь...а компрессорный - говорят даже рядом с работающим ним полезно находиться (ну когда там травы и т.д.)
Чудо-Расчудесное 05.03.2009
Манюня 09.08.2014
А мне кажется с умкалором легче болячки протекают.
умкалор это типа как афлубин?
Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?
Как мама ребёнка, у которого часто обст.бронхиты. могу сказать, что с небулайзером намного легче из него выкарабкиваться.
девочки, может кто из вас знает ... у Вовки нога сейчас 16 см (носим наш 26 р-р) ... какой размер коламбии заказывать на зиму ?? я в прошлом году кое как разобралась, а в этом снова вышибло напрочь ...
Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
Вовочка родился 16.12.2009
Ярославчик-21.01.2010
Алеша - 29.06.2012
Девочки, а вы уже одели деток на зиму?
Дашенька- 04.12.2009
Максюша- 11.08.2015
а я распродажную коламбию провтыкала, а на мальчика сейчас 150$ без учета доставки. заказала проверенный ТСМ с чибо. там же заказала термоботинки, терь боюсь чтоб не были большими.
моя кисюня-Василисюня 07.06.10
моя лялЯся-Ярославочка-25.08.16
у нас полукомбез еще с прошлого года хороший, а куртку купила Ленне в прошлом году, когда скидки начались, вернее даже не куртку а пальто, сапоги Экко тоже купила в конце зимы, но у малой нога практически не выросла, так что будем носить прошлогодние экко 25 размер еще есть запас, если не хватит до конца зимы, тогда перескочим в новые!
Дашенька- 04.12.2009
Максюша- 11.08.2015
Социальные закладки