| ||
Тема: Янукович
Кличко рассказал, как Янукович говорил с ним на фене
Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявляет, что накануне Оранжевой революции Виктор Янукович пытался завербовать его в команду поддержки и общался с ним на фене.
Об этом он сказал в интервью украинскому Еsquire.
По словам Кличко, с ним встретился сам Янукович: "Он позвал меня к себе в кабинет, и мы с ним долго разговаривали один на один. В какой-то момент мне показалось, что я попал на сходку 90-х годов. Виктор Федорович почему-то решил, что если он будет говорить на фене, мы будем с ним на равных. Когда я уходил, то подумал: "Не дай Бог!".
В Днепропетровске утром из-за визита президента Виктора Януковича не выпускали транспорт из спальных массивов, передает “Сегодня”.
В городе наблюдались пробки по два километра. На жилмассивах Тополь и Победа движение было перекрыто минут 20. Ждали пока из аэропорта проследует кортеж с президентом. Также была перекрыта Набережная Ленина и ул. Павлова, через которую Янукович должен был проехать на левый берег города.
Люди очень возмущались, так как был именно час пик и все спешили на работу. Все звонили по мобильным, объясняли начальству причину опоздания, переносили встречи.
Жители Днепропетровска на форуме также обсуждали то, что в районе 11.00 — 11.30 Новый мост был перекрыт. Люди шли по нему пешком.
Хвора людина. Йому треба лікуватись від параної. А він все - в трудах.
Президент не должен быть хотя бы обузой народу-стране. В данном конкретном случае оно каждый день обходится всё дороже, а поступки его никчемны. И чем дольше сабж будет на свободе, тем дольше будет восстановление страны после его отлова. По моему - очевидно.
В этом контексте возникает простой логичный вопрос: за каким хером для ТТП (тупой тяжелый предмет) за бюджетные средства были куплены два новейших геликопетра - летний и зимний (на меху) ? А в перспективе, наверное еще маячит вариант геликоптер-кабриолет с откидным верхом... ???
Томущо © сміливий.
Янукович поки не збирається літати на роботу на вертольоті
Коменти до статті:
- Не могут найти памперс нужного размера...
- Что Витек, ссыш ??? Не зря.....
- і на якого хріна, вибачаюсь, таке бабло спалили? і скільки понтів було, що пробок більш не буде. а, як з"ясувалось, - брехня як і багато іншого.
- шкода бо я вже засіла з снайперською гвинтівкою. Що ж прийдеться почекати
Депутаты предложили создать при Януковиче Совет атаманов
http://news.zn.ua/SOCIETY/deputaty_predlozhili_sozdat_pri_yanukoviche_sovet_atamanov-109838.htmlДепутаты Верховной Рады Вячеслав Богуслаев, Юрий Мирошниченко, Ярослав Сухий (фракция Партии регионов) и Станислав Аржевитин (НУНС) предложили парламенту создать Совет атаманов как консультативно-совещательный орган при президенте для координации государственной политики в сфере казачества.
Побольше бездельников с комплексом наполеона под свое крыло собирает??? Или тоже крестики из консервной банки на грудь хочет??? чапельник ему в... ухо
коммунизьм = идиотизьм
Социальные закладки