|
РыбПорт....волны, море тёплое, красота. И пару красоток на камушках...
![]()
Не обязательно быть идеальным,чтоб быть потрясающим)
Чуку и Sereg_K цитирует "Сегодня"
http://www.segodnya.ua/regions/odessa/1-oktyabrya-v-Odesse-po-prezhnemu-kupayutsya-v-teplom-more-.htmlЧУКА: «Ветер не сильный. Санаторий «Россия», воздух +23, вода +21, влажность 91%. Волны, пена, водоросли и таки появились медузы. Во что-то огромное врезалась в воде. Люди есть, почти все постоянные».
Sereg_K: «Ясно, приличный восточный или юго-восточный ветер. Море не успокаивается, купание с плит сегодня с элементами экстрима. Вода + 20, непрозрачная. Мертвые корнероты присутствуют в небольшом количестве».
Темнеет в 18-30
не нужно останавливаться на достигнутом,ведь впереди еще столько глупостей!
Еще только это тему СМИ не пасли. Докатились.
Фото аварий и самые первые новости отсюда, теперь еще осталось Украинскому Гидрометцентру утром рано читать посты Волги и давать точнейший прогноз температуры воды в Черном море в акватории Одессы.
***
так пусть люди учуться...хоть врать не будут...
dum spiro spero
Я еще и в газету попала??там хоть без фоток моих?
![]()
ПАНДЕмия!
Социальные закладки