Самые страшные антисемиты - евреи.. противно. В Одессе всегда уживались все национальности, не надо этого идиотизма о "еврей , русский".. В этом городе слово жид не всегда было оскорблением, а Вы начинаете ерунду нести. Одесса - местечковый город, особенно для тех, кто сюда переехал из Тирасполя, Винницы, Нью Васики и Сахалина. Конечно местечковый, и в этом его (города) колорит.
какая разница какой национальности мэр, если он Хозяин города? Мне, откровенно, плевать, какой национальности мэр Ильичевска, если его переизбирают 10 раз, мэр Винницы, если в городе стало лучше.
Главное - чтоб в городе стало лучше! А с этим, недо.., мне кажется, любой национальности было бы стыдно признать сегодняшнего недомЕра за своего.
ХВАТИТ переводить на Гурвица. Расскажите, что хорошего для ОДЕССИТОВ сделал, Слава Богу, не еврей - Костусев (будь он евреем - евреи б уже от него б отказались).




Тема:

Ответить с цитированием

Социальные закладки