|
Боже.как я Вас понимаю! Посмотрите на моего пончика Маркизулю,он у меня на диетическом корме умудряется не худеть.Что делать я не знаю,постоянно просит кушать.уже научился падать на пол от голода
и мне всегда его жалко,его бездонные огромные глазища меня ломают.хотя я понимаю,что так нельзя!!!
Мой тоже за Авой подъедал.но я Авкину миску подняла наверх на полочку и толстику лень на верх прыгать.поэтому только свой корм.но всё-равно не помогает.Дочка вчера предложила ему липосакцию сделать![]()
Чикаго-очень красивое имя!И малыш красавец,я писала уже-мой любимый цвет.Но вот правда,рано вы его забрали.Но что сделано,то сделано,теперь ,главное,следите за его здоровьем внимательно.
Девочки, спасибо за плюсики малышке. А Чикаго поздравляю с любящими ручками)
Девочки спасибо всем огромное)) На счёт прививочек уже всё разузнали, есть личный врач ветеренар, будем очень бережно к нему относится) очень быстро адаптировался,даже не плакал ночью, и сразу на лоточек начал ходить)) В общем мы с мужем не можем нарадоваться и насмотреться))
Юлианна,с Вас - побольше фотографий
А я тут покажу как в 2010 году проходила фотосессия. Кто-то там даже увидит свою бабушку.....
http://www.petsphoto.com.ua/2010/11/c.html
Папа Галиф Мариника, Мама Ностальжи Батерфляй
Ооо, красавчик, а почему не состоявшийся( тоже любопытная))? Глазки голубые в папу)
Я достаточно требовательная в части критериев для выбора производителя. А у Тотошки были проблемы и со здоровьем, и развиваться стал не туда куда надо. А из плюсов у него удивительно ласково-подлизный характер, очаровательная внешность и фотогеничность. Плюс он такой крепенький боровичок, пусть и некрупный.
Социальные закладки