Как объясняете, так и понимаю... насчет желания верю охотно, - со мной трудно беседовать тем, кто не в состоянии выразить свои собственные мысли внятными словами.
|
Как объясняете, так и понимаю... насчет желания верю охотно, - со мной трудно беседовать тем, кто не в состоянии выразить свои собственные мысли внятными словами.
Да это я читал уже.. жаль, что украинские националисты никак не могут объяснить - что же это такое украинский национализм... жаль.
Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)
Я до сих пор полагал, что национализмы не имеют принципиальных разниц - принципы одни, меняются только персонажи на местах нации "главной" и нации "вражеской". Но вот тут вдруг выяснилось, что национализм - предмет необъяснимый и непостижимый. А русские националисты - нужно посмотреть на их лица, необремененные мыслью, на этих носителей идеальной спермы, чтобы понять - ничего они объяснить не в состоянии, они ртом не объясняют, они им кушают...![]()
English - это прилагательное или существительное? и то, и другое в зависимости от контекста. и так во многих языках.
то же самое и с "русский". может быть как прилагательным, так и существительным.
ничего ужасного в этом не вижу.может, потому, что никогда так и не назывались?Зачем отказались от Русинства??
Да - нация, строящая государство с размерами пять на восемь тысяч километров обычно и не интересуется небольшими племенами, пытающимися выжить в окружении таких же как и они соседей. За всем не уследишь...Вам это племя конечно же гораздо больше знакомо - именно ваши предки его сдавали австрийцам незадорого, тема живая ей еще и ста лет не исполнилось.
Социальные закладки