| ||
Cлава Одессе!!!
![]()
хотя Ченоморец это не герои, обидно
Спрашивали кто поставил памятник. Сегодня проезжал за пару часов до открытия, стояли микроавтобусы "Доверяй делам". Так что скорее всего Труханов и иже с ними.
По поводу денег - все тот же Труханов, организовал перестройку Крымского бульвара, Сквера рядом с ним и школы. Вот вам не пофиг откуда деньги, если они идут на пользу? Понятно дело что наворовал, но тут хотя-бы поделился.
Ужас наяву: памятник Высоцкому, против которого протестовали одесситы, таки открыли
Игорь Марков открыл памятник Владимиру Высоцкому. Ужас, который наваял одесский скульптор Александр Князик, стал реальностью. Напомним, что утверждённый проект памятника вызвал бурю негодования среди одесситов. Однако, Игорь Марков воспринял протесты, как происки своих политических оппонентов, в результате чего “ужас Князика” был воплощён в металле.
Чтобы придать мероприятию помпезности, Марков пошёл по пути приглашения звёзд. Всего на час в Одессу приехали актёр Михаил Пореченков, который, кстати, по ходу пьесы забыл фамилию Маркова, а также сын Владимира Высоцкого Никита Высоцкий, который, читая стихи папы, подзабыл текст.
Также наконец-таки объявился мэр Одессы Алексей Костусев.Репутацию за деньги не купишь: урок для Игоря Маркова
Мусорный барон привез российского актера Михаила Пореченкова, чтобы развлечь плательщиков за вывоз мусора. По сценарию, за полученные деньги Пореченков должен был похвалить Маркова. Вышел конфуз: поблагодарил он не Маркова, а Маркина. Ну в самом деле, кто этих одесских кокаинщиков упомнит?
Далее российский актер исправился и сказал, что знает, как зовут его друга: “Марко И.О.”
Отметим, что несмотря на тёплую дружбу, которую поддерживает Алексей Костусев с Игорем Марковым, к микрофону его пустили только после губернатора Эдуарда Матвийчука. Ранг есть ранг. Также отметим, что рядовых депутатов от Родины к сцене не подпустили, им пришлось обретаться вместе с одесситами за ограждением.
hrabro.com
Социальные закладки