|
У меня было 15 подъёмов. Уважаемый, позвольте дать вам совет: поменьше эмоций и негатива, побольше конструктива. Выплёскивая свои эмоции вы ничего не добъётесь. Да далеко не всё идёт так как нам хотелось бы. Я , например, рассчитывал заселиться до нового 2012 года. Не забывайте, что вы живёте у НЕЗАЛЕЖНІЙ УКРАЇНІ, а не в какой нибудь Швейцарии.
Дорогие соинвесторы, кто стеклил балкон в двушке 70,6 м2? И сколько вам это стоило?
Мы ехали мимо вечером, так порадовались светящимся окнам в нашем доме, люстры видны!Вот здорово!
С завтрашнего дня начинаем "прием" инвесторов . Пока только тех у кого облигации. Менеджеры отдела продаж звонят инвесторам по списку(список сформирован по дате заключения договоров от начала строительства), поясняют порядок подписания документов, согласовывают время подписания документов.
Куплю или поменяю левостороннюю батарею на кухню в 1-комнатной 45.95 (длина батареи 72 см) - может, кто-тот меняет.
Или подскажите, как удлинить трубы отопления!
Спасибо!
Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.
Уважаемые господа! в виду скандалов и претензий, с которыми мы уже столкнулись на первых визитах инвесторов- поясняю заранее:
Инвестор приглашается в отдел продаж по звонку менеджера отдела продаж и назначенного времени. При себе нужно иметь- оригинал паспорта, инд. кода, ксерокопию паспорта и кода, оригинал Вашего договора. Деньги, необходимые на изготовление доверенности представителя застройщика,на перечисление облигаций- комиссия торговца и последующую регистрацию свидетельства. В общей сложности около 550 грн. Изготовление инд техпаспорта, присвоение инд адреса и свидетельства делает застройщик за свой счет для тех, у кого это предусмотрено договором. От момента подписания документов до получения зарегистрированного свидетельства- 2,5-3 месяца. Если кто-то хочет ускорить- ускорение возможно за ваш счет по тарифам БТИ и КП Право. Повторюсь- пока это касается только инвесторов, у которых облигации.
Ага! Понятно, в 2012 году ОСМД не возникнет. Пока последний инвестор не получит СПС, учр.собрание не будет, а последний получит своё СПС совсем нескоро.
Очень печально.
Will the circle be unbroken
Подскажите пожалуйста кто стеклил лоджию в 2- шке 66 м,? Сколько обошлось остекление ?
И кто знает какая компания стеклила всему дому? И как с ними связаться?
Заранее Спасибо
порядка 13 тыс. грн.
Добрый день, подскажите пожалуйста, в личку, сколько стоило демонтировать балконные окно и дверь, вырезать стену между балконом и кухней?
Где-то 40-55 грн за кв.м
Добрый день, вопрос к застройщику..
Когда будут поставленны отливы? И кому звонить по этому вопросу? Спасибо
Всем доброго дня,
Подписал акт
Подскажите, у кого теперь брать водомеры, и кто должен их устанавливать (некий штатный сантехник, или своего можно) ?
Стеклил дом Центр оконных технологий на Арнаутской, занималась нами Анна
- Ты сильная! Ты справишься!...
- Я умная! Я даже не возьмусь! :-)
как-то старался не обращать внимание, но некоторые вещи просто похожи на издевательство. Посмотрел сегодня на установленное оснащение лифтовой комнаты у себя на этаже (1 секция). Кнопки вызова кривые во всех плоскостях: находятся не на одном уровне относительно друг друга, правый повернут градусов на 5 по часовой стрелке + выпирает 1 из углов относительно плоскости стены (переборщили с пеной). Также восхищает способ монтажа синих панелей на входах в лифты: здоровенными саморезами с желтыми шайбами. В целом настолько убого все выглядит просто кошмар. Чем так "делать" надо было детали оставить - жтльцы бы сами сделали, чтобы не плеваться потом каждый день. Единственная надежда что работа просто не закончена??
![]()
Социальные закладки