| ||
За дестабилизацию обстановки в Украине Колесниченко получил 85 миллионов долларов
В Украине создан «Всеукраинский координационный совет организаций российских соотечественников» (ВКСОРС). ВКСОРС объединяет 141 пророссийскую организацию. Создан он властью Российской Федерации для координации деятельностии упорядовачивания денег, которые им выделяються Правительством Российской Федерации. Председателем «Координационного совета организаций российских соотечественников» является народный депутат Украины Вадим Колесниченко.
Россия этому ВКСОРС выделяет 85 миллионов долларов. Это по официальным данным. Реальную сумму, которую российское правительство тратит на дестабилизацию внутренней ситуациив Украине не поддаются даже приблизительному подсчету. Чего стоят одни только газовые войны, которые среди других целей должны были дискредитировать Украину в мире и лишить ее нынешних и потенциальных союзников.
blogs.korrespondent.net
Тут вам и дозор-позоры, и феодадерализация, и новороссии все сразу…
Последний раз редактировалось Реалист.; 24.09.2012 в 09:40.
Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)
Одессит - национальность? Может бандеровец тоже?
Демократия — гарантия того, что нами руководят не лучше, чем мы заслуживаем
Достаточно одной таблЭтки...(с) Для Колесниченко.![]()
Последний раз редактировалось полковник1; 24.09.2012 в 10:20.
Что же вы строем не ходите?
Во-во...есть и такие...Но это поголовно распределенный совково-имперский балласт, эти чучелы не в состоянии осознать, что через призму гражданства, земля на которой живешь, однозначно должна стать всем гражданам настоящей Родиной, но для этого, нужно для начала ее "всем миром" ценить и любить.
Состоявшийся украинец, может быть как раз любого этнического происхождения, в этом ничего зазорного, либо удушающего нет, и быть не может....помнить свои корни это важно и правильно, это нормальному человеку, представителю любого этноса, совершенно не помешает чувствовать себя дома именно в Украине, и только такой человек в состоянии себя почувствовать хозяином на своей земле.
Вопрос здесь в основном состоит, кем человек себя чувствует, гражданином и патриотом какой страны, если он до сих пор живет "не в своей тарелке", так это просто рудимент. Причем рудиментарный отросток, мешающий гражданскому обществу развиваться и шагать вперед, "тяні-толкай".
Наличие совков и плотных имперских полудурков, позволяет осуществлять соответствующие провокации и манипуляции сознанием, которые власть, а так же кремляди с удовольствием претворяют в жизнь в Украине, правда каждые из них при этом имеют несколько разные цели. По факту этих постоянных процедур, имеем слабое и недоразвитое общественное сознание, а это болезненная общая слабость.
Лекарство одно, бунт и люстрация. Приход к власти патриотов именно Украины, со здоровыми амбициями, а не повернутых на деньгах и жлобской мишуре....Иначе эта жижа превратиться в болото.
Социальные закладки