|
По косвенным признакам можно!)
У всех женщин короткие причёски - это мода 20-х-30-х годов вплоть до начала сороковых. После войны и до 60-х уже в моде длинные волосы. Подобие бикини с парашютообразными трусами - это начало сороковых. В 1946-м году уже изобрели бикини, практически приближённые к современному.
Моя версия - 1940-й год.
Ну а если узнать что-то про аппарат, который держит мужчинка на первой фотке, можно получить более точную версию.![]()
- Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?
Нашла похожий
http://mel-hiour.livejournal.com/29328.html
Выпускался в 30-40х годах. Большой формат. Размер кадра 9×12 см. Часто использовался фотокорреспондентами Великой Отечественной Войны.
Последний раз редактировалось Olivi@; 20.09.2012 в 15:02.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Тут много фотографий с одесских пляжей .. на фото за 48 год лифчики похожи )
Боже, храни Одессу! (с)
Вплоть до 60-х годов у нас в стране ещё носили такие купальники из ситцевой ткани (бабулечки донашивали, если фигуры более-менее сохранили!) Хотя уже давно изготавливали купальники из эластичной трикотажной ткани.. Может, это просто бережливость послевоенного поколения - донашивать до дыр старые вещи, съедать до крошки хлеб..
- Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?
Социальные закладки