| ||
Ничего вы особенного не увидите, ибо и пьяному ежу ясно, что банда будет фальсифицировать результаты - из 22 членов комиссии на моём избирательном участке лишь 4 - от оппозиции, остальные - ПРдуны и их клоны типа партии Королевской. Они ведь прекрасно знают, что если проиграют выборы, то будут сидеть за решёткой все без исключения - всем составом! Им есть что терять, уж слишком много наворовано. Поэтому всеми неправдами они будут нас дурить, лишь бы остаться у корыта и на свободе.
Гопотой называются воры-гопники. Какое отношение к донецким ворам имеют отношение добропорядочные галичане - неясно. Поубавьте фантазии воспалённого мозга, барышня.
А насчёт базара - я хожу на него дважды в неделю, пенсионеров там достаточно много - ходят кругами и высматривают, что подешевле. Выключите телевизор с российскими каналами, выйдите в народ - может мозги прояснятся? Хотя вряд ли.
А вы, наверное, ищите что подороже?
Как "самый умный" альтернативно одаренный товарищ вы твердо уверены, что как только "Свобода" придет к власти, так цены тут же резко снизятся, а зарплаты с пенсиями резко вырастут?
Да, а ещё по особой альтернативной логике в Донецке живут одни воры и гопники, а на Галичине - одни "добропорядочные галичане". Вот уж точно заповедник свидомизма. Что в принципе равно идиотизму. Незначительными различиями можно пренебречь.
Да-да, пора перестать верить своим бесстыжим глазам и рейтингам, а верить своим или чужим домыслам. А ещё доверие вызывают анонимные интернет-опросы. Там почему-то всегда лидирует оппозиция с огромным отрывом. Потом будут пихать эти опросы и вопить о фальсификациях и украденных голосах, когда ПР победит и по спискам партий, и по мажоритарке. А сейчас кролик так уверенно говорит о своей победе, нисколько в ней не сомневаясь и типа не допуская мысли, что можно проиграть той же ПР.
Ой, проезжал видел этот немногочисленный пикетик в поддержку ПР-ов. Ну человек 50 там было. Кончено, если попытаться раздуть с целью создания ощущения "народной любви" да по-своему интерпретировать происходящее то можно раздуть, что там и миллион человек стоял. Странно что кидаловских студентов не согнали-наверное заняты были-плакатики как Одесса "любит" кивалова перебирали. А поскольку там один плакатик дебильнее другого а студенты явно умом не отягощены у них сие действие неоправданно затянулось. И остался Янык без имитации большой любви-вся любовь досталась кидалову...
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Национал-социализм у Гитлера(или социал-национализм у Тягнибока) предполагают социализм только для определенной национальности.. Для всех других национальностей остается нацизм...Гитлер пытался построить благополучие немцев за счет грабежа и уничтожения других народов.. Поэтому и не стоит упоминать о социализме Гитлера..) Или социализме Тягнибока..)
Национализм-зародыш нацизма.. Даже самый умеренный национализм предполагает неравенство национальностей..Требование привелегий для определенной национальности..И на этой почве вырастает нацизм(радикальный национализм),который считает возможным уничтожение определенных национальностей для благополучия одной.. Вот и из национализма Грушевского вырос монстр "Свободы" Тягнибока..
"Десятки миллионов" жизней ,загубленных Сталиным,-это несколько преувеличено.. Я бы сказала, что очень даже преувеличено..)
Вот сейчас загублены и губятся ежедневно действительно десятки миллионов жизней.. Их не расстреливают.. Их или лишают средств к существованию.. Или даже не дают возможности родиться..Кто в этом виноват?
Бойся равнодушных
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
А чем же эта похожесть поразительна? Фашизм(не нацизм а именно фашизм ) характерен для всего современного капитализма.. Для всех партий,которые проповедуют рыночный капитализм..Цель которого глобализация..Или БЮТ ставит своей целью построить социалистическое общество?
Опять ты неправомерно используешь термин "фашизм" для дискредитации именно ПР.. Нечестная игра в пользу нациков..(
Последний раз редактировалось лакмус; 19.09.2012 в 09:06.
Бойся равнодушных
Национальная идея, национализм - основа, на которой сформировались большинство современных государств. Просто в стране, бредившей интернационализмом и мировой революцией национализм был категорически неприемлем и дискредитировался всеми возможными способами. В СССР эталон националиста - Гитлер, и точка.
Кстати, в чем Тягнибок монстр? Назовите конкретные факты экстремизма. Цитаты из его изречений (вырванные из контекста и перевранные заангажированными СМИ) приводить не надо. Даже в этом он ангел по сравнению с российским Жириновским.
Si vis pacem, para bellum
Новоросс - это диагноз.
Социальные закладки