Это точно
Я думала мы никогда не отмоемся
Зато теперь
Никак нарадоваться не можем![]()
| ||
Это точно
Я думала мы никогда не отмоемся
Зато теперь
Никак нарадоваться не можем![]()
Ну у вас и качели устраивают с этой водой.
до сих пор пользуюсь бойлером, а может по трубам уже течёт жэковская горячая водичка? надо проверить и есле чё, то переключиться!
В погоне за счастьем!
Не переключайтесь!!! (с)
Бойлер дешевле...
3,141592653589793238462643383279502884197169399...
а у меня счетчика нет, я за оба источника платить буду!![]()
это вам так кажется..Бойлер дешевле...![]()
Бойлер дороже обходится (
А у нас бесполезно кран утром открывать ))), воду нагревают где-то к 9 )))
Видать все ждут, когда кто-нибудь откроет)))
бойлер однозначно обходится дешевле на семью, если нет счетчиков. Если есть счетчики - имеет смысл переключаться (опыт не мой, а родственников)
Лалангамена...
а у меня ещё и квартира с электроплитой и за свет берут меньше, чем в квартирах с газом. Да и дело не в экономии, а в удобстве! Рано утром или просто нОЧЬю надо вдруг срочно, а водичка горячая вот пожалуйста из бойлера.
В погоне за счастьем!
Хватит дразниться.
3,141592653589793238462643383279502884197169399...
У нас бойлёр, но я хочу ванну принять!!!!! А из горячего крана по прежнему течёт холодная!!!!(((
На Черёмушках не везде есть вода. В доме напротив говорят уже есть, а вот у нас как не было так и нет. Даже не течёт холодная из крана с горячей воды, как это было всегда. Так что приходиться принимать холодный душ. Давайте закаляться! А ведь и вправду, может они вводят программу оздоровления населения? Ну и зачистку тех, кого оздоровить не удастся.
Социальные закладки