Юра !!!! Сможете помочь мне как вы помогаете Заболотному , буду очень обязан, так как я тоже думаю что требуемые с нас деньги нагло разворовываются ревкомом.
|
Юра !!!! Сможете помочь мне как вы помогаете Заболотному , буду очень обязан, так как я тоже думаю что требуемые с нас деньги нагло разворовываются ревкомом.
Последний раз редактировалось Евгений Праведный; 14.09.2012 в 11:02.
Уважаемый Сергей! Вы уже вступили в клуб "кому за 30", и уже более полу-года, как живёте в нашем доме. Рекомендую срочно заключить договор на обслуживание или вступить в ОСМД. В противном случае даже Сивак Ю. не в силах будет Вам помочь. Ваш долг пока не критичен, но, боюсь, скоро Вы перешагнёте границу нашего терпения. Желаю удачи.
С уважением, Олег К.
Мне кажется что я попал на сайт дурдома. Олег К. забрал себе сразу три роли : 1. Revcom, 2. Hieronymus Bosch 3. Аdviser., Гена Ц., рангом пониже соответственно две : 1. однокласник, 2. Lawyer , + поддержка : Касандра
Судя по написанному ими, несложно сделать вывод, что с ними что то не совсем хорошо. Предлагаю сделать запрос в соответствующие медицинские заведения, для проверки находятся или не находятся они на учёте.
Задаюсь вопросом почему в нашем доме самые высокие посты занимают именно они.
Эти два близнеца, оскорбляют, врут, пытаются унизить или заставить честного человека уплатить деньги за те услуги на которые завышены цены, и зато что ему ненужно . Но сильных мира сего они боятся, ведь есть и среди них должники, но у них свет отключать опасно.
Предлагаю внести изменения в устав дома: 1. Кандидаты на должность членов должны предоставить медицинскую справку. 2. Их жёны тоже. 3. Клятва на Конституции Украины. 4. Справка с милиции, что за мошенничество не привлекались. 5. Гарантийное письмо с Тенета, подтверждающее что кандидат в члены, на Одесском форуме зарегистрирован под одним ником.
Меня модератор предупредил что нельзя прямым текстом. Всем спокойной ночи !!! Ждём следующей серии...
[mod]Неуважительное отношение к участникам форума
Последний раз редактировалось Reva; 16.09.2012 в 19:12.
Уважаемый Юрий! Так нельзя отзываться о нашем доме! Вы проявляете неуважение ко всем жильцам дома и это высказывание неременно попадёт в Вашу характеристику, когда Вы будете баллотироваться в Правление или Ревизионную комиссию на следующем Общем собрании.
Ответ на этот вопрос Вы найдёте, если разберётесь, сможете ли силой своего авторитета выселить из дома всех, с кем Вы не согласны.
.
Царь бывает один. Если больше, то это уже парламент.
Вы намекаете на И.Ю. Заболотного? Никто не сомневается в честности и порядочности общественного деятеля и сына прославленного одесского футболиста! А почему бы Вам, Юрий не уплатить за него по долгам? За себя ведь Вы платите исправно?
И.Ю. Заболотный тоже подходит под Ваше определение. Вместе с тем, если Вы обладаете информацией о жильцах, использующих служебное положение для неуплат за квартиру, немедленно сообщите в Правление или мне лично. В противном случае, как член Ревизионной комиссии, Вы играете деструктивную роль и будете остановлены.
Ваше предложение хоть и прозвучало на анонимном форуме, тем не менее- это средство массовой информации, где Вы выступаете открыто и, к тому же, как должностное лицо, поэтому, если не отзовёте своё предложение в течение суток, оно будет опубликовано на сайте дома в соответствующем разделе и в последующем будет рассмотрено на Общем собрании.
С уважением, Олег К.
Ревком , ответил вам в личку.
Когда состоится новое собрание?Хотелось бы обсудить оплату за паркинг и за охрану двора
!!!Кого волнует так же эти темы прошу обсудить пока здесь на форуме,спасибо
![]()
Последний раз редактировалось tiger194; 15.09.2012 в 17:45.
Соседи, подскажите пожалуйста: Вчера поздно вернулась домой, а ворота на въезде были закрыты... это всегда так будет? а если люди задержались и не успели вовремя вернуться? будет как в мультике про муравья?-муравейник закрывается до утра?)))))))))
Хорошо натасканная совесть никогда не укусит своего хозяина...))
Оплата за паркинг получается у нас очень веселой - около 8 гривень за квадратный метр места. Дороже тарифа по городу пока не слышал. Охрану двора (автомобилей) вообще не приемлю. Мое мнение охрану убрать пульты от шлагбаумов в народ. Можно несколько камер установить, тока не за 330000 гривен. Да и вообще не понимаю что мы так трусимся за железо на колесах, кому надо хай страхует. Интересны еще мнения!
Последний раз редактировалось Moreman; 15.09.2012 в 20:23.
Вот Юрий нам помог бы в этом вопросе , не могу дозвониться все.
посмотрел на скамейки на детской площадке...народ...давайте еще по 400 сдадим....стыдно ребенку показать....
а я думала, что одна такая придирчивая) такого же мнения о площадке... странное сооружение с непонятными конструкциями без функционального назначения... Да еще и песочница - вообще пережиток какой то. Я считаю, что лучше б никакой площадки не было, чем такой отстой.. Не хватило денег на лучшее - надо было либо продолжать собирать либо все раздать назад. А так получается - многие деньги сдали, но водить на ее детей не будут. По крайней мере я точно.
Нет, Вы не одна такая придирчивая! Это действительно отстой за всю историю детских площадок и за всю историю отстоя!..Не понятно почему мы не начали строить ее при наличии достаточной суммы?! Какая песочница? Турники,лестницы,кольца,брусья...это здоровье малолеток...а песочница...это грязь и блохи....
Социальные закладки