Тема: Сексуальные фантазии!
За щеку, молодой человек. За щеку.
Кто не в курсе (или подзабыл), форум - это не сайт знакомств, не чат извращенцев, и не маленький уютный бложок, где можно писАть всё, что хочешь и как хочешь.
Есть тема, есть правила, есть личка - для тех, кто хочет поана..фантазировать вместе. Соблюдайте границы дозволенного и будет вам счастье, господа фантазеры..
Последний раз редактировалось Интуиция; 14.09.2012 в 15:25.
Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!
Ну, что??? Закончились фантазии? Опять "чёс" начался? Мне тут недавно одна знакомая пара предложила реализовать свою фантазию, где третья – не лишняя... Я вежливо отказалась, они не обиделись. Как я потом узнала, в их семье это уже давно не фантазия, а порядок вещей... Иногда "нелишний" – это М, иногда – Ж... В общем, развлекаются ребята, как могут.)
Путь к сердцу женщины не должен лежать!
Я думаю что осуществление подобных фантазий уместно в 2 случаях без проблем.
1. Им плевать и все равно друг на друга, то есть пара только начала встречаться и не привыкли друг к другу
2. Полное и глубокое доверие друг к другу у устоявшейся пары,когда ни мужчина,ни женщина ни на секунду во время этого процесса не могут усомниться в ревности, или даже легкой привязанности к третьему (то есть третий используется как аксессуар или эпизодический случай,например в экзотических странах).
ИМХО.
В остальных случаях подобный секс рискует навлечь кучу психосоматических проблем.
Социальные закладки