| ||
Во народ: два дня обсуждать Путина, а потом два дня тыкать друг в другу в лицо - Кто сказал ИМХО.
Жизнь карантин у входа в Рай.
Вспомнился аналогичный же вброс после трагедии в Крымске, когда прогрэссивные деятели и СМИ ссылались на сообщение в Контакте или аналогичном ресурсе от некой девы, чей якобы работающий на водохранилище отец рассказал о ночном совещании на водохранилище, на котором было решено открыть шлюзы, которых, как потом выяснилось, вообще не существует в природе.
Боже, храни Одессу! (с)
Создать ложную тему не сложно, были-бы единомышленники. И начнется грандиозный шухер! В новостях появятся обьявления со ссылкой на Одесский форум, сплетники раздуют информацию и все... Пипл хавает!
Жизнь карантин у входа в Рай.
ну разве он не душка ? ))зоркий сокол наш )Янукович увидел у населения «покращення» доходов
Позитивные изменения в национальной экономике дали толчок для роста реальных доходов населения Украины.
Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович на заседании Комитета по экономическим реформам, сообщает пресс-служба главы государства.
«За 2010-2011 годы доходы выросли на 24%, реальна зарплата - почти на 20%, а за первое полугодие в этом году имеем чуть больше 15% рост», - отметил глава государства.
Янукович обратил отдельное внимание на увеличение вдвое за 2010-2011 годы помощи при рождении ребенка.
«Государственная политика поддержки семей с детьми уже дала первые позитивные сдвиги - увеличение рождаемости во всех областях», - резюмировал Президент.
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Социальные закладки