Ну есть.
И тот , и другой.
А что?
|
Ухты.
Девушка и СФ - прикольно.
Не перевелись, оказывается, ещё люди у нас.![]()
Ну прикупил бы один или другой. Всё зависит от цены![]()
Ну да, я свой Ю-9 тож продавать не собираюсь![]()
ИМХО в этой ветке было бы актуальнее обмен предложить. И то в случае если у кого лишний есть.
Ну почему же, я вот неделю назад решил чего-то свой Никкормат продать, просто потому что я на него почти не снимаю.
А потом посмотрел, какой он красавец(сам по себе, косметическое состояние у него то средненькое) и решил не продавать
Хотя обмен на объектив "Волна 4Н" меня бы устроил)
victor_im
Витя, Спутник - это стереофотоаппарат. Представляет собой две скрещенных ТЛРки Любитель с одним корпусом, спуском и видоискателем на двоих.
Витя, смена - не портретный фотоаппарат. Ты сам говорил, что портреты вообще на СФ снимать нужно![]()
Витя, смотрят одним. А вот результат смотрят двумя глазами через стереоскоп
Пасиб)))
я правда мало, что поняла из предложения)))) а вобще стереофотография это супер, привезли из Праги такие фотооткрытки, так лучшего сувенира не найти. После этого даже пробовала обычной цифровой мыльницей делать стерео. немного помучавшись нормально получалось при условии неподвижности объекта. А потом уже купила Спутник, теперь проблема напечатать. На Ланжероновской в Фуджи только проявляют. Когда-то на Таирова проявляли и предлагали напечатать, а я отказалась так как они могли напечатать не пару на 1 снимке, а каждую на отдельный....блина, только дошло что можно было отсканировать))) блондинко)))
Ого, ещё и у полном комплекте.
Откуда дровишки?![]()
СоветникЪ
Дада, лучше всего отсканировать и напечатать два отпечатка 6х6 на одном листе. Правда я не уверен, насколько сохранится детализация.
СФ пленку кстати лучше заказывайте в Фотофонде - намного дешевле чем в папарацци.
Социальные закладки