что-то из этих?
| ||
Тема: Бронированные двери
что-то из этих?
TWO BEER OR NOT TWO BEER? THAT IS THE QUESTION...
https://forumodua.com/showthread.php?t=965007
милости просим.
Теперь этим 90% есть куда стремиться за качеством исполнения коробки и полотна
Спасибо,конечно, за приглашение)) Забавно....Путем чтения некоторых сообщений между строк и одного телефонного звонка - теперь знаю кто такой Кирюша*как все-таки мир тесен
Ну, а специалисты по открыванию и замене замков у меня свои есть. Дай Бог в ближайшем будущем не пользоваться их услугами![]()
Счастье не вокруг... Оно в нас...!
те небольшие изменения ,что я вношу в обычный (штатнобюджетный) замок,уже пытались скандачка войти , -отнюхали и ушли.(люди пеерзванивали благодарили)
не вскрываемых не существует, просто есть такие ,что улыбнулся и вошел, а есть что надо дрель и т.п. и пол часа час... на это медвежатники не идут, если за 5 минут не вошли-сваливают, т.к. боятся спалится ,или ктото прохожий спугивает.
это из моей личной практики, когда вызывают на поврежденный злоумышленниками замок.
А в барьер и герду тоже нужно вносить изменения,как они на вскрытие?
ага, за 2 минуты вскрыли
не возможно пройти сначала дверь, потом корпус замка1сантиметр,потом поворотник за 2 минуты.
не уверен,что там сырая сталь.
но даже если и да, то всё равно под наклоном войти сверлом за 2 минуты-врядли.
что еще могу сказать, можно взять барьер 3, там накладка стоит величиной с весь замок , и она таки нормально закалена.
и вообще нет вероятности,что это видео не подделка конкурентов...
Последний раз редактировалось medvedi234; 21.09.2012 в 22:15.
по барьеру ответил, а по герде, смотря какая- есть герда просто англ.замок, то да нужно подваривать каленую пластину над сердцевиной(от просверливания и доступа к приводу замка)ну и личину взломостойкую. но они не дешевые, и самое обидное ,что суперклей в руках ребенка превращает личинку как за 100 грн так и за 1000 не только в хлам, но и сам не войдешь, скажем так "с оригинальным колючем)
а герду типа барьера ставил лет 10 назад.
помню , что тогда оч. понравилась, но это было тогда, счас бы глянуть, но в продаже её редко встретишь,
помнится еще очень впечатлил наворот от выбивания, там в одной модельке стоит система сигнализации, с кроной, как только по ней идет средней силы удар, она орать начинает, да так ,что на пару этажей слышно....
Не важно какая дверь и сколько стоит, профессионал откроет любую, а немошный не полезет на более сложную дверь, поэтому должен быть еще сюрприз в виде сигнализации, и очень ценные вещи лучше хранить в ячейке банка, это не так дорого на сегодняшний день.
встречал и те и другие варианты.
когда стоят хорошие замки -прощалыги на "абум "не идут, если хорошие замки вскрываются то только и однозначно по наводке и однозначно когото из своих.
когда стоят 2 замка, я их называю-"возьми меня" типа крестик (ключ) -открывается заточкой за минуту, или беларус(фин), али английский, с накладками ручками, что снять легко снаружи и ломонуть личинку, то большинство таких вскрытий происходит именно "с проходняка", опять таки личный опыт,вызова после взлома. да и логически, такие замки стоят в основном у тех, кому нечего прятать ,и денег на нов.замок нет свободных.
Последний раз редактировалось medvedi234; 21.09.2012 в 22:16.
Во всех банках по разному например в Хрещатике, ячейка 100$ в год, но если например хранится сумма тысяч 5-10-20$ то 100$ в год это не большие деньги, ну сигналку конечно лучше на ментов, а то вдруг вы заграницей или далеко от дома или пока кто то добертся не все в 4 утра например не спят и могут за 3 минуты, приехать, у нас в офисе в датчике был паук, так охрана на выходные звонила и отчитывалась, что сработала сигализация ребята на месте все целое видимых повреждений нет, все закрыто. Не знаю как молотком, если датчик ломается то срабатывает дома сирена, и поверьте что от такого звука в обычной 16 или 9 этажке проспыется пол дома, и не очень они будут довольны таким шумом.
p.s А вообще главное просто не трипатся всем что есть ценного дома, какая дверь и т.д. как говорится чем меньше посторонние и не только, знают тем лучше спят.
Из депозитария некоего банка в центре Москвы похищено около 50 миллионов рублей. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Кражу из ячеек ряда клиентов обнаружили вечером в пятницу, 22 июля. Клиент банка - 38-летний предприниматель из Саратова - пришел забрать из депозитария деньги, но в двух ячейках вместо 42 миллионов рублей обнаружилось лишь 370 тысяч. Денежные средства были помещены в банк накануне утром в присутствии сотрудников банка.
Спустя всего несколько минут в правоохранительные органы обратился еще один бизнесмен - из его ячейки в депозитарии того же банка пропало 7 миллионов 800 тысяч рублей. Пострадавший планировал потратить деньги на покупку квартиры.
Сотрудники банка пропажу денежных средств из ячеек клиентов объяснить не смогли. По факту хищения возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ (кража в особо крупном размере).
------------
Хранение ценностей в сейфах позволяет не беспокоиться о том, не станет ли банк банкротом – в любом случае хозяин содержимого ячейки вы. Если хранилище выглядит надежным, то в определенной мере можно не бояться ни пожара, ни ограбления. Зато истории известны случаи, когда арендаторы жаловались, что из сейфов пропадали ценности. Как правило, доступ сотрудников банка в депозитарий строго регламентирован, а класть ценности в ячейку в большинстве случаев вы будете в одиночестве (некоторые учреждения предоставляют для операций с ценностями специально отведенную комнату, а в хранилище присутствует ответственный человек). Тем не менее, жалобы случаются, поэтому обязательно уточните, ведется ли в учреждении видеонаблюдение и есть ли у банка страховка от мошенничества его персонала. В немногих украинских банках есть возможность воспользоваться почти полностью безрисковым вариантом – заключить с учреждением договор ответственного хранения ценностей в банковском сейфе с полной описью имущества, которое вы положите в сейф. В этом случае банк будет обязан возместить вам стоимость ценностей, если с ними что-то случится. Если же об ответственном хранении ценностей речи не идет, хто банк отвечает лишь за сохранность самого сейфа, а за то, что в нем – нет. По стандарту банк не отвечает за повреждение ценностей вследствие химической реакции, коррозии металла, изменения свойств ценностей, а также в случае форс-мажорных обстоятельств – к примеру, стихийных бедствий, военных действий и тому подобных.
Последний раз редактировалось Dramteatr; 07.09.2012 в 12:45.
Социальные закладки