|
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Nothing exciting comes in silence
А ты думал что у всех донецких, енакиевских и остальных в каждой квартире появились золотые унитазы? "Покращэння" в каждую коммуналку?
Или дороги там кто-то делает? Пугают их страшилками про нациков такие как Грыша кваснюк, народ слышит и верит. Это тут Одесса образованная и допытливая. А там люди попрпоще-что по зомбоящику крутят в перерывах между сериалами тому люди и верят.
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
По поводу честно заработанных, ответьте, вы сами - честно зарабатываете? Вы всегда платите налоги, делаете необходимые отчисления в пенсионный фонд, декларируете все свои доходы?
А по поводу покращень - съездите в какое-нибудь село и спросите, что у них изменилось за прошедшие два года. Узнайте, сколько сел до сегодняшнего дня было негазифицировано, сколько было недостроенных объектов, которые начинали строить еще 20 лет назад, сколько сел оставались без медицинского обслуживания - а потом сравните, произошло покращення или нет.
Уважаемая Лагуна Ф, не платить налоги не получается. Человек - конечный потребитель продуктов и услуг всегда их платит, потребляя. Это надо знать. А не платить стоя в очередях в фонды и налоговые с отчётами, это дополнительные налоги на граждан с целью "дополнительной социальной" нагрузки. За годы работы по контрактам на не резидентов я оплачивал "социальные" налоги. В итоге, когда нужно было получить услугу от государства в виде ..., я получил шишь с маслом и в "бюджете денег НЕТ". Куда делись мои "социальные" налоги? Не подскажешь? А! Они пошли на выполнение выборных посулов и само избрание власти. Ну и зачем я всю жизнь платил?
Нет покращеня. Покращення - МИФ.
Данная ветка форума называется: «Улучшение жизни уже сегодня». Все коменты в основном пессимистического характера. Но давайте искать и позитив в нашей жизни. Вот, например отличная новость для автолюбителей. Президент Янукович предложил Верховной раде упростить и удешевить процедуру отчуждения и регистрации транспортных средств на вторичном рынке. Янукович настаивает на отмене сбора на общеобязательное государственное пенсионное страхование при перерегистрации транспортных средств. Более подробно читайте здесь http://korrespondent.net/business/au...ii-avtomobilej
Я не понял мадам, шо за наезды? Вас это не касается. Тема не обо мне.
А нахрена мне куда-то ездить, если я и так живу можно сказать в селе, только я это не боюсь признать, ибо это уже давно факт и никому не секрет.А по поводу покращень - съездите в какое-нибудь село и спросите, что у них изменилось за прошедшие два года. Узнайте, сколько сел до сегодняшнего дня было негазифицировано, сколько было недостроенных объектов, которые начинали строить еще 20 лет назад, сколько сел оставались без медицинского обслуживания - а потом сравните, произошло покращення или нет.
Не чего сравнивать, ничего не изменилось за последние 2,5 года.
Только какое отношение ваш опус имеет в принципе к моему вопросу, если вы в своем посте по сути повторили мои же слова только в своей интерпретации?![]()
Сегодня 03.09.2012. А вообще идея достаточно умно продвинута. При всем богатстве нашего автопарка вторичный рынок наверно превышает остальные приобретения. Поэтому при приеме такого решения многие скажут спасибо.
вчера какой то представник НБУ на першому национальному сказал. что в Украине самая низкая инфляция в Европе)... благодаря мудрому руководству страны мы смогли добиться таких результатов)) вы посмотрите что творится в Греции. Испании...да даже в России..ж. в Украине самая стабильная ситуация))
Социальные закладки