| ||
Так их бы грохнули на второй день,дом бы спалили,детей бы выкрали.Боятся-там же мощная ОПГ.
Я так понимаю, что детей и любимых внуков у тебя нет.
Цены на все кондитерские изделия за 2 недели поднялись на 20% в среднем, продукция полей на тобой (Петя-обезьяна) "любимых" рынках за месяц на 30% среднем. Юля уже не удел три года, чё её уже выпустили? Или она была президентом с полномочиями - царька? Всё есть у рыгов, и ржавые с майдана и всякой твари у них в партии по паре - срез "сливок политического общества", а точнее всякий сброд (и ржавый как ты выражовываешься).
Мало кто, кроме тебя в форуме, вообще что говорит. Мужское молчание лучше обезьяньего поноса, в случае с тобой и партией разбоя.![]()
Кроме твоего обсуждения внешности Портникова я не увидел ни единого опровержения представленных этим каналом фактов. Значит закрывают за правду!
В русском языке существует фразеологизм «реветь белухой», связанный с громкими звуками, которые издаёт белухапонизили в должности? БываетМерси за столь пристальное внимание но в цари не спешу.
Азарова мало?Что-то не н многих регионалов помню, которые продались, когда были в оппозиции. Человека два. А ржавые пачками, оптом продавались. И где вы теперь продажных ищите?
Социальные закладки