|
I'm not Jesus, I will not forgive!
светлое ячменное самое популярное, вот и всё. а поставить несколько сортов живого пива могут позволить себе только заведения с конкретной направленностью, то есть - пивные. ИМХО
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками
Пиццерия находится на ул. Малиновского угол ул. Ефимова, "Pizza Lampone" называется. Приезжайте, будем рады любителям хорошего пива и не менее хорошей пиццы. Мы пытаемся сделать все максимально правильно и вкусно.
На счет того, что несколько сортов живого - это для пивных, не соглашусь. Если объемы не очень большие, то вполне можно справиться и с несколькими сортами. Самое главное правильно выбрать соотношение светлого и темного. Но у нас есть опыт. Для того, чтобы продать темное пиво, а не выливать его, мы снизили цену и позвали друзей)). Они пришли и выпили все полностью. Оставалось литров 40. Вернули Холдингу пустые кеги.
I'm not Jesus, I will not forgive!
А вообще мы вполне можем организовать вечеринку для истинных любителей пива. Если будет желание, то никаких проблем. На счет пива учтем все пожелания. Будет специально заказано свежее пиво в необходимом количестве.
http://www.facebook.com/PizzaLampone
Последний раз редактировалось Zooper; 26.08.2012 в 17:45.
I'm not Jesus, I will not forgive!
Далеко..))) Но предложение все равно интересное! И, сразу тогда, такой вопрос- а что у Вас с телевизорами и соответственно с телевизионными каналами? интересует, конечно же, футбол))
А меня как раз родственник недавно пытал где, мол, выпить хорошего пива у него на районе (Малиновский рынок). Уже рекомендую)
The Great One.
Все в порядке с телевизорами))) Два ЖК 32" видно из любой точки. Каналы тоже не вопрос. У нас одна проблема - это 26 посадочных мест. Поэтому комфортно можем разместить именно такое количество гостей. Все остальное в порядке. Мы работаем совсем недавно, поэтому все новое и красивое)). Руководство постоянно на месте и контролирует каждый шаг сотрудников.
I'm not Jesus, I will not forgive!
от блин, тоже далеко
но у меня там знакомые поблизости - может как то и зайдем![]()
Надо нести в массы культуру пития правильных напитков. Вот я, например, научился пить правильное пиво на этом форуме. И очень признателен всем, кто рекомендует, советует, делится опытом. Придет к нам человек, который без понятия, а мы его научим хорошему. Некоторые первый раз в жизни пробуют хорошее пиво. Надо дать возможность, так сказать донести до людей информацию.
I'm not Jesus, I will not forgive!
Zooper, а почем товар отдаете?
Дашуля! 15.09.2009
Алексей! 04.12.2000
И рыжее чудо Рона)
Социальные закладки