| ||
besenka, это вы забрали добермана?
Можно, когда человек имеет какие-то черные мыслишки и преследует меркантильные цели.
сказала Лекка и обеспечила бы его этим кормом.
сказала я, когда не допускалась мысль о передержке вообще без объяснения причин.
сказала Ксения Олеговна, когда услышала ничем не подкрепленные "доводы".
Бойтесь, шо я за вас думаю.........
Не имею против вас абсолютно ничего - а вы уверены, что эти новые люди знают, что кормить собаку надо именно так, как вы писали выше? А вдруг не знают?
А вдруг собираются поселить его в вольер, а не взять в квартиру?
Почему вам проще считать, что где-то там, в другом месте непременно собаке будет лучше?
Тоже хочу так думать, но у нас с вами пока нет никаких подтверждений, кто же забрал ...
Если это кто-то из этой темки, так сказать, сделать нам сюрпрайз - ну-ну. Так поступают любители сериалов.
На здоровье, конечно, если собаке это будет на пользу.
Я вот не склонна ничего думать, где потом будет лучше, а где нет.Если люди хотели опекать собаку (они же официально заявили об этом), то всего-то нужно было подсуетиться и поискать место для передержки, с содержанием, питанием, анализами и лечением небезразличные помогли бы. Посмотрите на фото, на то место, где лежит собака, мне противно стать ногой..все остальное говорено ранее.
Бойтесь, шо я за вас думаю.........
"противно стать ногой" - не критерий, доберман не знает, что там противно; давайте дождёмся хоть каких нибудь новостей.
только как?
Кто забрал собаку, признавайтесь))).
Какая манипуляция?!Никто из тех людей кто забрал собаку и слова не сказал про деньгиСобаку не украли,а забрали,доберман бездомный)))
А вот чем руководитесь Вы я не знаю.Я Вам еще в 1й день предлагала ветер-ра привезти,люди предлагали помощь здесь,а Вы от всего отказывались по неизвестным причинам.
А люди молодцы,очевидно почитали эту тему и решили действовать,а не сказки слушать.
ПС Кстати собаки там точно нет?Кто-то проверял?!
Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.
Слава богу что собаку наконец-то забрали с этой помойки!!!Ура!!!Радуйтесь и ищите других собак для пристроиства более здоровых и вас все получится с вашими то выражениями...А жителей двора спросите кому опи собачку то отдали![]()
Наша помощь по месту жительства собаки не имеет никаких мотивов. Мы помогаем СВОИМИ деньгами.
А тот,кто собаку украл, и посадил на платную передержку, тот будет тянуть с людей деньги за передержку,либо за помещение в ветеринарную 4линику. Это не честно по отношению как к собаке,так и к людям,с которых дудут тя5уться деньги.
Лучшая защита -это нападение, вот кто нас обвиняет в меркантильности, тот сам таким и является.
Социальные закладки