MeMyselfandI, а знаете что есть такое понятие как реконструкция ? Так строится большинство домов. Можно ломиться напрямую, а можно и ооочень хорошо сэкономить покупая участок например с ветхим строением. В любом случае кому надо - тот выкрутиться.
И можно не лечить, рассказывая страшные истории! Плавали, знаем. Волков бояться - в лес не ходить. Безусловно, по вашей теории лучше купить старый вышедший из эксплуатации хрущ за 130 зелени и радоваться жизни.Это то СОКРОВИЩЕ всегда будет нужно всем без исключения и есессно будет только дорожать
)




Тема:


Цены знаете ли щас(с)

Социальные закладки